На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Давайте одеваться как мусорщики

Balenciaga провела виртуальный показ новой коллекции «Осень-Зима 2021» и немного удивила поклонников. Все дело в мужской куртке, которая призвана стать иконой стиля в грядущие холода — уж больно она напоминает униформу дворников и мусорщиков.

Вот сия модная отрыжка

Латные доспехи на ноги, кепка и грязь на лице в комплект не входят, главный элемент — сама куртка! 

Чистый полиэстер! Сделано в Италии! Светоотражающее покрытие!

И стоит это чудо модной мысли всего ничего, каких-то 3300 евро. То есть, в тысячу раз дороже обычной накидки дорожного рабочего, мусорщика или дворника. За высокую и не очень моду положено платить много!

Кстати, на фото не девочка, а мальчик. С косичками, да.

Эта одежда крайне практичная, особенно для холодного времени года. Вот только сама тенденция смущает — эдак скоро в моду войдут кирзовые сапоги и набедренные повязки. А что? Тоже надежные, проверенные временем решения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх