На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Теперь покупаю в аптеке: серум, которым не даю увядать зрелой коже

Сыворотка идеально подойдет женщинам от 30-35 лет. Серум борется с несовершенствами кожи и хорошо увлажняет

Сегодня я хочу поговорить об аптечной косметике, которой пользуюсь, и остановлюсь на сыворотке, которая мне так понравилась, что теперь я подозреваю, что стану ее постоянным потребителем. 

Важно: косметика была отправлена ​​на рассмотрение в декабре. За это время (3 месяца) полностью использовала сыворотку. А сейчас я уже купила себе вторую бутылку. Сыворотка мне очень понравилась. 

У меня жирная кожа в Т-зоне, поры расширены, периодически появляются высыпания, есть мелкие морщинки (под глазами). 
Я часто пользуюсь фармацевтической косметикой, пробовала много брендов, и у меня всегда есть в наличии какие-то продукты La Roche-Posay. Например, вечером часто использую мицеллярную очищающую пенку, она отлично смывает остатки макияжа и не сушит кожу. 

Я использую эмульсию Effaclar Mat под макияж, когда не использую пудру. Например, для жидкостей на водной основе. При таком подходе кожа долго 
не сияет, а тон остается на месте весь день. 

Кстати, меня недавно в комментариях под одной из статей спросили, какой крем с SPF можно использовать вечно. Итак, легкий увлажняющий крем Anthelios подходит как для лица, так и для кожи вокруг глаз (SPF 30). 

Я очень люблю сыворотки, потому что, начав их использовать, я заметила, как изменилась моя кожа. 

Собственно, это моя вторая сыворотка от La Roche-Posay. Если утром я использовал первый (HYALU B5), то этот (EFFACLAR) вечером. Чередовался с другим. 

Мне очень нравится, как выглядит кожа после этой сыворотки по утрам. И после ни одного месяца использования сыворотки могу сделать выводы - с ней кожа выглядит свежее и чище. 
Мелкие высыпания, расширенные поры, тусклый цвет лица, неровный микрорельеф кожи - вот с чем борется сыворотка. И это действительно имеет эффект. 

По ощущениям эта сыворотка предназначена для гладкой кожи. Теперь, проведя пальцами по лицу, я чувствую, насколько стала более гладкой стала кожа. И поэтому купила второй флакон, чтобы сохранить этот эффект. 

Еще хочу сказать, что для лучшего эффекта я использую бустерные сыворотки. Но об этом я расскажу в другой статье. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх