На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

17 стильных образов с белой рубашкой

Белая рубашка – универсальная одежда на все случаи жизни. Любая модница заверит: без этой базовой вещи женский гардероб – не гардероб. Потому как белая блузка достойно дополнит любой наряд – от офисного до торжественного. Ведь именно в ней заложен истинный код женственности и элегантности.

Правда здесь есть одно большое «но». Чтобы гордо носить звание «базовой», ей необходимо быть как можно проще: лаконичного кроя, без декора, дополнительной отделки и всевозможных принтов. Вот такая вещь уж точно хороша в любом ансамбле.

С джинсами

Белая рубашка и деним – идеальное сочетание. Подобный тандем обязателен в арсенале каждой модницы. Скомбинируйте модель оверсайз с модными в этом сезоне джинсами-бойфренд – и смело отправляйтесь на прогулку или дружеские посиделки.

Неплохо смотрится такая рубашка и с высокими джинсами-скинни. Не забываем о правилах стиля: передние края заправляем под ремень.

К слову, джинсы могут быть не обязательно цвета индиго, вполне допустимы и другие оттенки. Добавить образу завершенности поможет классический тренч, жакет или бомбер.

С шортами

Вполне самодостаточный летний образ – белая рубашка и шорты. Яркие, с принтом или однотонные, джинсовые, хлопковые, вельветовые, из синтетической ткани – выбор велик.

С брюками

То, что белая блузка – часть офисного дресс-кода, привыкли все. Но это вовсе не мешает совмещать ее не только с однотонными брюками или юбками, но и принтованными вещами.

Например, зауженные брюки в черно-бордовую полоску или укороченный вариант в сине-белый горошек смотрятся стильно и элегантно.

А с актуальными брюками-кюлотами можно легко обыграть стильный и модный тренд сезона.

С юбкой

Отставим скучные образы в формате «черный низ – белый верх»! Добавив к белой рубашке необычную юбку, можно получить яркий и праздничный ансамбль. Пайетки, кружево, блестящая кожа – выбор поистине безграничен.

Белая рубашка удлиненного фасона и юбка в яркую клетку – отличный вариант для повседневных будней.

Неплохо она смотрится и в комбинации с розовой юбкой-солнце – нежно и мило.

А уж об универсальности тандема с джинсовым миди и вовсе говорить не приходится.

Соло

Удлиненная белая рубашка вполне сильна заменить тунику или даже платье. Талию можно подчеркнуть тонким ремешком, а хотите – отдайте предпочтение свободе движений. Выбор – за вами!

Так что белую рубашку можно смело сравнить с чистым листом бумаги. И в ваших руках создать с ее помощью стильные и элегантные комбинации, которые захочется повторить не один раз.

Источник

Картина дня

наверх