На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 стильных лайфхака, как подобрать гармоничный верх к брюкам

​​​​​​​

Последнее время мы все чаще повторяем, что в моду возвращаются широкие брюки, а узкие брюки и джинсы-скинни отходят в тень. Но это не значит, что стоит категорично отказаться от полюбившихся моделей. Поэтому самое время обсудить, как правильно вписать остромодные широкие брюки и джинсы и как придать актуальности нарядам со скинни. Все дело в правильном распределении объемов! 

Скинни + объемный верх

Чтобы комплект с узкими джинсами выглядел актуально, дополните их объемным верхом. Подойдет как блейзер оверсайз, свитер, мужская рубашка (советуем обратить внимание на модели из теплых материалов — вельвета, шерсти, фланели — такие модели сейчас на пике популярности). 


Широкие брюки + обтягивающий верх

Даже при помощи самых широких брюк или хита сезона — джинсов-палаццо можно подчеркнуть хрупкость фигуры, если надеть с ними обтягивающую водолазку или приталенный джемпер. 


Широкие брюки + объемный верх с акцентом на талии

Даже если вы захотите надеть в пару к широким брюкам рубашку оверсайз, кардиган или блейзер, уравновесить фигуру вам поможет ремень, подчеркивающий талию. Или же верх можно просто заправить в брюки. Самые отчаянные модницы проделывают этот трюк даже с тонкими пиджаками и кардиганами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх