На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд cезона: Декольте

Модный сезон весна-лето 2020 стартует уже в конце недели, и самое время присмотреться поближе к одному из важных микротрендов — вещам с глубоким декольте, ведь они пригодятся нам раньше — в День Всех влюбленных!

Блузки, рубашки, джемперы, топы и платья с соблазнительными вырезами появились в коллекциях многих дизайнеров, а звездные модницы и инфлюэнсеры с успехом носят декольте с осени. Причем идеи формы и глубины самих декольте дизайнеры черпали в самых разных эпохах, так что в моде и корсетные вырезы, приподнимающие грудь, и вырезы-капельки, и квадратные, и асимметричные. 

Вещи с декольте отлично подойдут для романтического свидания. А самые скромные могут сочетать такую блузку с пиджаком или кардиганом, оставив простор для фантазии. Парой для блузки с декольте станут остромодные джинсы-палаццо или плиссированная юбка миди. А вот с юбкой-карандаш такую блузку лучше не сочетать, чтобы избежать ассоциации с сексуальной секретаршей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх