На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коричневый деним — весенний тренд, который нужно примерить уже сейчас

Деним держится в списке главных тенденций уже который сезон подряд, но нынешней весной на место классическому голубому и синему пришел небанальный коричневый. Он появился сразу в нескольких коллекциях: самые запоминающиеся модели — канадский смокинг на показе Chloe. 

Так что не стоит ждать весны, добавьте в свои повседневные образы коричневые джинсы или джинсовую рубашку уже сейчас. Такие вещи будут актуально смотреться с кожей, замшей, шерстью, так что прекрасно впишутся в межсезонный актуальный гардероб. 

Модницы носят коричневые джинсы с сапогами на тон темнее, ботильонами оттенка корицы или замшевыми высокими мокасинами с бахромой. Джинсовая рубашка отлично будет смотреться в многослойных образах: с тонкой водолазкой, лонгсливом или топом, а также с низом из черной матовой или лакированной кожи. 

Под вещи из коричневого денима стоит подобрать аксессуары из золотистого металла или с черепаховым принтом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх