На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода диктует : самые модные платья весны 2020!

Доброго времени суток, милая читательница. Сегодня мы поговорим про модные платья весны 2020. Ведь платье - это то, что чаще всего носит женщина. Хочешь узнать о тенденциях на 2020 год? Оставайся со мной.

Горох
Платья в горошек смотрятся мило и женственно. Горох в этом сезоне приобрел новый формат : очень крупный горох, необычной формы.

Полоска

Полоска может быть абсолютно любая. В тренде не только горизонтальная и вертикальная полоска, но и диагональная,толстые, тонкие и тд. Если вы преследуете цель выглядеть чуть стройнее, то носим диагональную. Это хороший вариант для повседневной носки.

Кожаные платья

Приветствуются модели из эко-кожи. В основном будет много моделей укороченных платьев-рубашек. Всегда они смотрятся очень хорошо и впишутся в любой гардероб.

Объемные рукава и плечи

Викторианские объемы, милые фонарики - все это актуально как никогда. Смотрятся такие рукава очень интересно. Поэтому обязательно приобретите данное платье.

Богемный стиль

Думаю, что понравится многим. Эти платья свободного кроя, из натуральных тканей, яркого цвета.

Коктейльное платье из 80-х

Если вы в поисках вечернего, праздничного платья, то эти платья придут к вам на помощь. Блеск, стразы, воланы, сборки, мини - все это очень стильно!

Вырезы

Платья с вырезами очень актуальны. Все, что угодно , но лишь не вырезы на плечах!

Принт из 60-х

Платья из материала, похожего на старые обои и диваны безумно актуальны. Их хочется рассматривать. К сожалению, данный тренд мне не по душе, но однозначно найдутся те, кому он западет в душу.

Платье-рубашка

Очень удобно и стильно. Всем советую иметь хотя бы одно такое платье. Сейчас модно носить платья-рубашки с брюками, джинсами.

Белое платье

Уже не первый сезон радует нас. В нём вы всегда будете выглядеть модно. Такое платье очень универсально, к нему подойдут любые аксессуары и обувь. А это очень здорово!

Какое платье тебе понравилось больше всего?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх