На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Опять вернулась к коллагену: рассказываю как он работает (не могу отказаться из-за результатов)

Сегодня я хочу затронуть тему коллагена, поделиться с вами опытом его приема.

Важно: перед прием коллагена советую обязательно посоветоваться со специалистом.

Вообще, впервые я прошла курс коллагена несколько лет назад по причине очень сухой стянутой кожи. Ни витамины, ни прием/несение масел/кремов на кожу не помогал. Прошла многих врачей, сдала кучу анализов, на какое-то время лечение помогало, но потом все по-новой. Коллаген предложил пропить врач, и я, перечитав кучу форумов и отзывов, купила себе японский (марку называть не буду, я и сейчас покупаю японский коллаген, марки разные). В общем, пропив курс 2 месяца, у меня ушли проблемы с кожей и уже несколько лет не возвращаются. Но тут причина, скорее всего в том, что увидев "другой" результат, о котором расскажу ниже, я начала пить коллаген курсами.

Мой коллаген в порошке, растворяется в любой жидкости

Мой коллаген в порошке, растворяется в любой жидкости

Итак, коллаген я пью курсами, так как вижу, что он работает. Конечно, я не становлюсь моложе на 10 лет, но очень радует следующее:

  • спустя примерно 3 месяца приема волосы начинают расти более толстыми. У меня волосы сами по себе тонкие, а после курса, который весной я пропиваю всегда, вижу, насколько они улучшаются (замечают окружающие, некоторые подруги по этой же причине тоже обратили внимание на коллаген);
  • ногти становятся не таким ломкими, вернее, совсем перестают ломаться. У меня раньше после зимы бывало так, что при уборке задевала различные поверхности, например, при вытирании пыли, и ногти отваливались кусочками)). Сейчас такого нет;
  • а теперь о коже - это для меня главное. Отчетливо заметны изменения на коже тела - она становится гладкой-гладкой. Ощущения такие, как будто я ежедневно скрабирую ее и наношу питательные масла. На лице кожа становится более упругой, замечаю, что если до приема коллагена при улыбке мимические морщинки вокруг глаз расправляются спустя время, то после курса коллагена - сразу, как только перестаю улыбаться. Но это на коже 30+.

Маме коллаген я тоже покупаю, но у нее результаты больше по увлажнению кожи и легком сглаживании морщин. Полностью морщины никуда не уходят.

Интересно, а есть ли опыт приема коллагена у кого-то из моих читательниц? Поделитесь, если есть такие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх