На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стрижка «Аврора» идеальна для женщин 40-50 лет

Эта стрижка подходит женщинам с любым овалом лица, а главное — её можно сделать на любую длину. Многоступенчатость или каскад — главная её особенность, за счёт чего появляется красивый объём и фактурность. Особенно часто аврору выбирают дамы 40-50 лет, потому что стрижка очень хорошо освежает.

Аврора с удлиненной челкой

Стильное решение, которое идеально подходит женщинам с круглой или квадратной формой лица. Слои создают объемный эффект.

Аврора на короткие волосы

Популярный выбор модниц. За такой стрижкой легко ухаживать, с ней не жарко летом. Особенно понравится дамам с тонкими волосами, лишенными объема.

Красивая аврора на средние волосы

Это исполнение стрижки аврора — сама элегантность и утонченность. Визуально вытягивает лицо и молодит.

 

 

Аврора со стильной рваной челкой

Рваная челка создаёт эффект небрежно уложенных волос, словно потрепанных ветром. Множественные слои даруют прическе фактурность.

 

Популярная стрижка аврора для длинных волос

Не каждая женщина решится на такую стрижку, ведь у длинных волос состригается довольно ощутимая длина. Но результат очевиден — необычные слои, благодаря которым даже окрашенные волосы выглядят «живыми».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх