На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какой должна быть современная мода для женщин 50+

С возрастом женщины все больше и больше начинают ценить комфорт. И современная мода им в этом благоприятствует, так как последние коллекции большинства модных домов включают одежду, которая не только красивая, но и удобная.

Примеры образов для вдохновения

1. Прямое платье из льняной ткани – отличный выбор для летних образов в городе. Модель простая, элегантная и вполне комфортная. К такой модели стоит выбрать удобную обувь, например, белые кроссовки.

2. Эффектное свободное платье из оранжево-розовой ткани с принтом. Модель отрезная по линии груди со сборками на юбке и пышными рукавами. Для украшения используются застроченные защипы. Такое платье больше подойдет для отдыха, к нему подобрали круглую плетеную сумку и удобные сандалии на толстой подошве.

3. Интересная модель приталенного силуэта с расклешенной юбкой. Платье сшито из тканей двух видов – полупрозрачной однотонной и плотной с принтом. Из полупрозрачной ткани выкроены рукава, вставка на груди и широкий волан на юбке. Модель выглядит современно и выгодно подчеркивает фигуру. К платью выбрали спортивную обувь.

4. Свободный летний костюм в пижамном стиле. Модель сшита из бело-голубой ткани с крупным цветочным принтом. Брюки расклешенные от бедра, верхняя часть – жакет-рубашка прямого силуэта. Дополнительные детали – белые кроссовки и объемная сумка-тоут светло-серого цвета. Этот же костюм можно дополнить светло-серой джинсовой курткой. Чтобы не нарушать пропорций фигуры, жакет-рубашку стоит заправить за пояс брюк.

5. Простой, но эффектный образ с широкими белыми брюками и голубой рубашкой. Рубашка прямого силуэта, свободная, передние полы связаны на талии узлом.

6. Эффектный костюм бело-золотистого цвета можно включать и дневные образы. костюм спортивного стиля, состоит из удобных брюк на эластичном поясе и свободного джемпера, который частично заправили за пояс. К костюму подобрали белые кроссовки и легкое летнее пальто серовато-белого цвета. Эти дополнения делают образ нейтральным, поэтому такой эффектный костюм прекрасно будет смотреться и в дневных образах.

7. Белые укороченные брюки длиной до щиколотки отлично смотрится с яркой блузкой с принтом. Рубашка прямого силуэта сшита из оранжевой ткани с крупным цветочным принтом белого цвета. Дополняют образ белые кроссовки.

8. Удобные брюки на эластичном поясе – отличный выбор для повседневных образов. К брюкам выбрали свободный джемпер белого цвета с черными узкими полосами. Комфортный образ дополняют белые кроссовки.

9. Оригинальный образ, составленный из простых и удобных вещей. Прямые брюки на эластичном поясе сшиты из ткани с эффектным принтом надеты в паре с удлиненной белой туникой. Туника прямого силуэта с рубашечным воротником и застежкой поло. Туника длиной до линии колена, в боковых швах – разрезы. Образ дополняют белые кеды и модная плетеная сумка круглой формы.

10. Симпатичный образ с юбкой-колоколом и легкой блузкой. Юбка сшита из бело-синей ткани с нежным растительным принтом. Блузка – темно-синяя, модель с короткими рукавами и воротником типа хомут. К этому женственному образу подобрали светло-бежевыми лодочками на низком каблуке.

11. Летнее платье макси из светлой ткани с принтом. Модель с поясом, рукава длинные, закатанные до локтя. Застежка – по середине переда, расстегивая несколько пуговиц, можно самостоятельно регулировать глубину выреза. К такому платью отлично подходит плетеная сумка-корзинка и удобные сандалии на толстой подошве.

12. Платье в бело-серых тонах с оригинальным принтом в несимметричную клетку. модель свободного покроя, отрезная выше линии талии, юбка по линии шва собрана в мелкие складки. Рукава длинные, при необходимости их можно закатать. С таким платьем отлично смотрится комфортная спортивная обувь.

Какой образ понравился вам? Напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх