На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд 2020 года. Как носить украшения из жемчуга и не выглядеть старомодно

304

Уже не секрет, что украшения из жемчуга вновь на вершине модного олимпа и вновь модницы достают жемчуга и украшают ими себя.

Речь идёт не только об украшения из настоящего жемчуга (в том числе и речного), но и об украшениях из искусственного жемчуга. Далеко не каждая женщина может позволить себе настоящий жемчуг.

Любите ли вы бижутерию? Лично я да и у меня есть заветная шкатулочка, в которой есть нитка жемчужных бус (искусственный жемчуг). Прошло лет 10, как я в последний раз надевала эти бусы. И вот, наконец-то, в этом году их можно носить. Но как их носить, чтобы не выглядеть старомодной? Именно об этом мне захотелось узнать и я немного обобщила полученную информацию из десятка различных источников.

1. Надеть браслет

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Браслеты с ниткой жемчуга в моде. Какие именно? Да самые разнообразные, от минималистичного до футуристичного дизайна. И даже смарт-браслеты предлагается носить с ниткой жемчуга на руке. Модный дом Chanel выпустил целую серию жемчужных украшений, в том числе и браслеты (см на коллаж). К нитке жемчуга стоит добавить пару тонких цепочек и тогда браслет "зазвучит" по-новому, современному.

2. Носить броши

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Броши любят многие, особенно женщины в возрасте. Сейчас носить броши стали все модницы, от мала до велика и это здорово! Нравится жемчуг, но ни бусы, ни браслеты вас не соблазняют? Идеальным вариантом будут они, красивые и необычные броши с жемчугом. Такую брошь достаточно просто изготовить самой, а можно попросту купить. Я готовлю материал о брошках с АлиЭкспресс, скину сюда ссылку.

3. Носить серьги

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Серьги с жемчугом так же были названы старомодными и "превращающими в тётку", но мода повернулась на 180 градусов и жемчужные серьги опять в тренде. Самая красивая женщина в мире Белла Хадид демонстрирует нам, какие серьги с жемчугом стоит носить. Конечно, это модная многослойность и микс различных материалов. Самые разнообразные варианты красивых сережек продаются на АлиЭкспресс, поэтому стоит присмотреть серьги там.

4. Надеть бусы

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Как носить бусы из жемчуга и не выглядеть старомодной? Стоит добавить к бусам современные многослойные украшения, бусы сразу заиграют по-новому, по-современному. Миксуем и совмещаем, включаем фантазию. Многослойность в украшениях популярна так же, как и минимализм. Если минимализм вас привлекает больше, то стоит добавить к бусам всего один слой (то бишь ещё одну цепочку).

5. Купить сумку

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Альтернативой всем украшениям из жемчуга является сумка. Из жемчуга. Этот тренд в 2019 году носили многие модные блогеры и на Алиэкспресс появилось бесконечное количество таких сумочек. От маленьких до довольно больших размеров. Такая сумка будет акцентом в образе и неизменно привлечёт всё внимание на себя. На самом то деле, они стоят не слишком дорого, но моментально придают статусности и роскоши в образ.

6. Носить заколки

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Напоследок о заколках. Такие заколки в моде не первый год и даже успели надоесть стилистам и иже с ними. Поэтому их хотят проводить в антитренды. Пока их туда провожают, модницы продолжают. Продолжают их носить с огромным удовольствием. И я прикупила такие заколки и мне очень нравится, как они смотрятся на волосах. Можно, кстати, выбрать заколки с жемчугом в минималистичном дизайне.

А Вы носите украшения из жемчуга?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх