На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 платьев бохо: лучшие модели для полных женщин

Платья в стиле бохо — это модели свободного покроя, длиной выше щиколоток. Сверху они облегают фигуру, а книзу расширяются. Они придают фигуре статный, представительный вид и удачно скрывают лишние килограммы.

Важно. Ткань для платья бохо должна быть мягкой, льющейся. Тогда оно будет красиво выглядеть в движении и маскировать полноту. А если ткань жесткая, торчащая, то фигура будет казаться еще крупнее, чем на самом деле.

Черные модели

Черный цвет — один из самых элегантных. Это лучший цвет для того, чтобы скрыть полноту. Важное замечание: для черных вещей очень важны дополнения. Без них образ может получиться мрачным.

Платье бохо, которое вы видите ниже, украшено эффектной вышивкой. Такое платье предназначено для свободного времяпровождения. Есть одно исключение: женщины, работающие в области искусства, могут носить такие вещи на работу, так как в творческой сфере отсутствует жесткий дресс-код.

Платье бохо с вышивкой

Платье бохо с вышивкой

Аналогичная модель. Отличается только вышивка.

Платье в стиле бохо

Платье в стиле бохо

Здесь основной акцент сделан на белом рисунке, расположенном внизу. Сочетание черного и белого всегда выглядит элегантно. Как уже было сказано, для черных нарядов очень важны дополнения. Эта женщина носит жемчужные бусы, серьги, браслет и экстравагантный перстень. Благодаря этому, образ выглядит стильно и дорого.

Украшения из жемчуга — одни из лучших. Их в своих коллекциях пропагандировала Коко Шанель. Жемчужные украшения подходят практически к любым вещам.

Платье бохо в черно-белой гамме

Платье бохо в черно-белой гамме

Это платье сшито из меланжевого трикотажа темно-серого цвета. Выше талии оно отрезное, юбка слегка присобрана. Такой покрой тоже хорошо скрывает полноту. Снова обратите внимание на дополнения. Красиво повязанный шелковый шарф и высокие замшевые сапоги делают образ стильным и элегантным.

Темно-серое платье бохо

Темно-серое платье бохо

Платья с мелким принтом

Здесь вы тоже видите отрезной покрой. Лиф выше талии отрезной, юбка заложена мягкими складками. Рубашечные воротник и манжеты дополняют фасон. Обратите внимание, что это платье тоже украшено жемчужными бусами. Они всегда смотрятся уместно.

Платье бохо в горошек

Платье бохо в горошек

Это не горошек, но близкий принт: редко разбросанные мелкие цветы. Покрой похож на тот, что показан выше.

Платье бохо в мелкий цветок

Платье бохо в мелкий цветок

Покрой бохо идеально подходит для выходных вещей. Платье, сшитое из полупрозрачной ткани в мелкий цветок, имеет нижнюю юбку из прозрачного материала, которая придает изюминку этому наряду.

Красное платье бохо с мелким рисунком

Красное платье бохо с мелким рисунком

Цветные однотонные модели

В этом сезоне очень моден цвет «бургунд»: бордовый с фиолетовым оттенком. Отделка на вороте и по бокам по цвету перекликается с платьем.

Платье бохо бордово-фиолетового цвета

Платье бохо бордово-фиолетового цвета

Красный цвет выглядит очень эффектно. Он предназначен для смелых женщин, которые уверены в себе и не боятся себя показать. Под платье надета юбка из черной прозрачной ткани. Она создает контраст и этим обогащает наряд.

Красное платье бохо с черной отделкой

Красное платье бохо с черной отделкой

Овальные боковые швы этого платья образуют красивые фалды и создают необычный силуэт. Цвет морской волны (сине-зеленый) очень моден в этом сезоне.

Почти на всех платьях для полных женщин рукава имеют длину 3/4. Во-первых, это зрительно облегчает фигуру. А во-вторых, рукава 3/4 открывают красивые запястья, которые часто бывают у полных дам.

Платье бохо цвета морской волны

Платье бохо цвета морской волны

Модель, показанная ниже, отличается интересным решением. Поверх платья с цветочным принтом надето платье-фартук. Оно скрывает полноту, вытягивает рост и придает фигуре стройность.

Комбинированное платье бохо

Комбинированное платье бохо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх