На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модели для женщин 50+, после которых вы захотите приобрести одежду в пол

Такая одежда выглядит очень элегантно. Кроме того, она помогает скрыть определенные недостатки фигуры, в частности – полные или просто неудачной формы ноги. Причем речь идет не только о платьях и юбках, но и о брюках. В продаже сейчас очень много укороченных моделей, но и полная длина остается актуальной.

Единственное, кому не рекомендуется носить одежду в пол, это женщины с пышными формами и невысокого роста. Такие модели сделают силуэт фигуры приземистым. Стройные и невысокие модницы могут носить длинные юбки, но желательно дополнять образ обувью на каблуках. Высоким же длинные юбки и брюки в пол идут чрезвычайно, независимо от объемов фигуры.

Приведу примеры образов, при просмотре которых у вас, наверняка, появится желание приобрести себе платье или брюки макси.

Примеры образов

1. Сине-белое платье макси с очень сложным узором выглядит очень эффектно. Лиф модели полуприлегающего силуэта. Вырез достаточно глубокий, под грудью расположены драпировка, которая выделяет бюст и отвлекает внимание от проблемных мест.

Такое платье можно дополнить белым жакетом или синим кардиганом, получится очень стильный и современный образ.

2. Длинное платье, сшитой из двух видов тканей. Лиф сшит из ткани с принтом, на юбке вшиты клинья из синей ткани с белым принтом. К этой модели выбран синий длинный кардиган длиной ниже колена.

3. Длинное платье прямого силуэта с невысокими разрезами в боковых швах. Модель сшита из ткани со сложным принтом в этническом стиле. К этому эффектному платью подобрали темно-красный кардиган.

4. Еще один вариант прямого длинного платья в пол. Модель прямого силуэта с цветочно-растительным принтом на белом фоне. Гармоничным дополнением служит классическая джинсовая сумка голубого цвета. Рукава куртки можно немного подвернуть, это придаст образу нотки расслабленности.

5. Образ с юбкой макси и жакетом. Юбка в пол покроя полусолнце. Сшита модель из ткани синего цвета в достаточно крупный белый горошек. Верх ансамбля – тонкий трикотажный джемпер белого цвета и белый классический пиджак. Дополнительные детали – бирюзовая сумка, серебристые босоножки и необычное колье.

6. Еще один вариант образа с расклешенной юбкой А-силуэта. Модель длиной в пол сшита из ткани, принт на которой имитирует расцветку шкуры зебры. Верх ансамбля – максимально простой. Это белая базовая футболка и ярко-сиреневый кардиган. Дополнительная деталь – широкий пояс-резинка с пряжкой.

7. Яркий и смелый образ с юбкой макси. Юбка сшита из ткани со сложным принтом, основной цвет рисунка – розовый. Верх ансамбля максимально простой – это черная футболка с V-образном вырезом и черный же кардиган длиной до середины бедра. В качестве дополнений выбрана разливая сумка и колье из металла желтого цвета.

8. Брюки длины макси должны иметь штанины такой длины, чтобы они достигали середины высоты каблука. Брюки синего цвета с вертикальную полоску визуально вытягивают силуэт. Штанины довольно широкие, они отлично скрывают все недостатки нижней части тела. К этому образу выбран белый топ, украшенный по нижнему краю кружевом и короткий кардиган бледно-розового оттенка. Дополняет образ – объемная сумка с принтом, имитирующим расцветку шкуры змеи.

9. Темно-синие брюки, расклешенные от бедра сшиты из мягкой ткани, образующей красивые складки. К брюкам выбран топ в тон и жакет белого цвета с цветочным принтом красного цвета. Жакет без воротника с глубоким V-образным вырезом.

10. Простой черно-белый образ с широкими брюками. К черным широким брюкам макси выбран тор в бело-черную, неравномерно расположенную полоску. Обувь и сумку также подобрали черного цвета.

А вы любите наряды в пол? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх