На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как побороть чувство голода?

Все знают, если хочешь похудеть, придется держать чувство голода в рамках. Чем больше кушаем, тем желаемый результат все дальше от нас.

 Как побороть чувство голода?

Но вот как это сделать?

В этой статье рассмотрим, как побороть чувство голода, я дам вам несколько советов, которые должны помочь вам в этом непростом деле.

Боремся с чувством голода

1. Выбираем низкокалорийные продукты

Чтобы снизить чувство голода, выбирайте продукты низкокалорийные, которые не будут вести к накоплению жиров, а только помогут вам похудеть.

Выбираем:

  1. Кефир нежирный – он содержит молочные белки, которые очень питательные и полезные. Что они делают? Налаживают работу нашего кишечника. К тому же кефир дает отличное чувство насыщения, что нам и нужно. Жиров и углеводов очень мало.
  2. Кушаем салаты из свежих овощей – помидоры, огурцы, лук, редис и другие овощи очень полезны и содержат мало углеводов, так как в основном состоят из воды. Поэтому, если захотелось покушать, готовьте салатик!
  3. Яблоки – они очень полезны для здоровья и содержат мало углеводов, а жиров там нет совсем. Несколько вкусных яблок помогут избавиться вам от голода.
  4. Белковые продукты – вся белковая еда дает хорошее насыщение и подходит в то время, когда вы худеете.

Как побороть чувство голода?

2. Обманываем организм

  1. Пьем воду перед принятием пищи – это снизит количество продуктов, которые можете съесть
  2. Кушайте медленно – когда вы кушаете очень быстро, пища не успевает усвоиться организмом, и поэтому вы можете съесть слишком много, чем хотелось бы.

 

Источник материала: http://our-zdorovie.ru/produkty/100-kak-poborot-chuvstvo-goloda.html

Картина дня

наверх