На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Всего одна базовая вещь и 15 способов как её носить

Всего одна базовая вещь и 18 образов как её носить

Классические брюки - это базовый предмет, который отлично сочетается с разными топами. Используя брюки в классическом стиле, можно создавать самые разные образы, от офисных до вечерних. Чтобы увеличить количество возможных комбинаций, отдавайте предпочтение брюкам нейтральных цветов. 

Не обязательно черный, это может быть серая, темно-синяя или, например, бежевая модель. В этом случае не придется ломать голову над выбором верхнего цвета. 

Примеры стильных образов 

Приведу лишь несколько примеров сочетаний; на практике можно придумать еще много вариантов. 

1. Классические брюки и белая рубашка - беспроигрышный вариант на все времена. Такой комплект универсален, он будет уместен практически в любой ситуации. Образ подходит как для работы, так и для посещения мероприятия, все будет зависеть от выбора аксессуаров и дополнений. 

2. Считаете ли вы, что классические брюки - это слишком строгий и скучный вариант для повседневных образов? Напрасно. Надев летнюю блузку с цветочным принтом к брюкам, вы получите образ для прогулки или встречи с друзьями. Только в первом случае к образу стоит надевать лоферы или слипы, а во втором - туфли на высоком каблуке. 

3. Классические брюки отлично смотрятся в комплекте с шелковыми или шифоновыми блузами. Так вы сможете одеваться, собираясь в гости или принимая гостей у себя дома. Удобно, красиво, в меру нарядно, но не вычурно. 

4. Классические брюки - отличный «партнер» для сочетания с курткой контрастного цвета. Комбинация столь же универсальна, как и комплект с белой рубашкой. Блузу к жакету лучше выбрать пастельных оттенков, она отлично освежит образ, но не будет сливаться с пиджаком. 

5. Вязаный кардиган - еще один подходящий элемент для составления образа с классическими брюками. Элегантный образ получится, если выбрать кардиган-жакет с английским воротником из серого трикотажа с эффектом меланжа. Если добавить в комплект белую рубашку или длинный рукав, то такой наряд подойдет и для офиса. 

6. Если надеть черные классические брюки и красный пиджак, образ получится одновременно ярким и сдержанным. Прекрасным дополнением комплекта станет черно-белый джемпер в тонкую горизонтальную полоску. 

7. Классические брюки   короткая куртка в тон - элегантное сочетание. Чтобы образ был более женственным, можно дополнить его сиреневой рубашкой и длинной ниткой жемчуга. 

8. Удлиненный жакет с принтом - удачное дополнение образа с классическими брюками. Куртка без воротника из ткани с леопардовым принтом смотрится просто, но стильно и элегантно. Чтобы не перегружать образ, стоит выбрать водолазку в тон брюкам. 

9. Актуальность образа с классическими брюками и курткой подойдет только один аксессуар - широкий пояс. Наденьте его поверх куртки, и образ готов. 

10. С джемпером или свитером. Традиционное сочетание, уютное, удобное и неподвластное времени. 

11. Для современного образа попробуйте сочетать классические брюки с короткой кожаной курткой. Ботильоны с леопардовым принтом сделают ваш образ еще интереснее. 

12. Твидовый пиджак - вещь статусная и элегантная. Но чтобы эта вещь не прибавляла вам возраста, попробуйте подбирать для нее вещи другой фактуры. Например, классические брюки. 

13. Классические брюки можно использовать для создания современных многослойных образов. Например, к брюкам можно надеть рубашку в клетку, белый свитер и короткий жилет. 

14. Спортивный образ достигается путем ношения толстовки или худи с классическими брюками. Такой комплект можно дополнить как кроссовками, так и обувью на каблуке. 

15. Попробуйте надеть классические брюки с пончо для очень интересного образа. Особенно, если к нему добавить войлочный берет и высокие перчатки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх