На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вот как нужно одеваться в 70 лет: 6 стильных образов от пенсионерки Хельги Люкс

Образы от пенсионерки Хельги Люкс.

Жизнь современного пенсионера старше 70 лет - это далеко не отдых в кресле-качалке, просмотр телевизора и вязание. Представители старшего поколения, как и молодежь, стараются соответствовать модным тенденциям. Фэшн-блоггер из Германии Хельга Люкс доказывает, что быть активным, красивым и свежим можно в любом возрасте! 

1. С пальто 

Пожилая красавица отдает предпочтение пастельным оттенкам, которые отвлекают внимание от возрастных изменений и выглядят очень свежо. Например, в теплую погоду она сочетает песочное пальто со светлыми брюками, джемпером, кроссовками на толстой подошве и сочным акцентным шарфом. 

2. С джинсами 

Хельга Люкс, наверное, знает, что сейчас в тренде свободные джинсы, но намеренно носит тот стиль, который ей больше всего нравится. Она продолжает отдавать предпочтение эластичному скинни. Красавица носит их с облегающим джемпером и грубыми кроссовками, привлекая взоры прохожих к изящным щиколоткам. 

3. С платьем 

Модная немка прекрасно знает, что сейчас в тренде необычные фактуры, в том числе и искусственная кожа. Этот материал она внесла в свой гардероб в виде маленького черного платья. Свое сдержанное настроение женщина разбавляет принтованным шарфом, скрывающим шею, и ботильонами, похожими на змеиную кожу. 

4. С непринужденными штанами 

Хельга Люкс даже в домашних условиях выглядит аккуратно и стильно. Чтобы очаровать семью, она носит брюки из джерси с принтом в виде сердечек и удобную футболку с рукавами до локтей. Такой комплект позволяет ей всегда быть на высоте. 

5. С юбкой 


Струящуюся плиссированную юбку с восточным принтом огурцов можно дополнить современными вещами. Для этих целей Хельга Люкс выбирает лаконичную блузку, жакет прямого кроя с короткими рукавами и аккуратную обувь. Вишенкой на вершине стали жесткие браслеты и стеганая сумка через плечо. 

6. С брючным костюмом 

Немецкая женщина с удовольствием создает наряды в деловом стиле, умело сочетая классику с трендами. Один из ярких примеров такого ансамбля - сочетание черного брючного костюма, солнечно-желтой блузы и эффектных ботильонов с открытым носком. Нестандартной отделкой станет миниатюрная сумка с металлическим покрытием. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх