На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 вещей, которые зрительно делают женщин на 10 лет моложе

Вещи, которые делают женщин на 10 лет моложе.

Современная мода продолжает удивлять нас новыми веяниями, способными не только украсить внешность, но и существенно омолодить женщину. Причем в этом вам могут помочь не только экстравагантные вещи, но и достаточно сдержанные, просто имеющие неординарный крой или оттенок. В свежей статье мы поговорим о продуктах, которые визуально омолаживают женщин на 10 лет. 

1. Кардиган оверсайз. 

Кардиган оверсайз - универсальное решение для конца зимы и весны. Чтобы усилить эффект лифтинга, приобретите средство освежающего пастельного оттенка. Например, он может быть пыльно-розовым, бледно-голубым или лавандовым. Такой свободный кардиган удачно впишется в современный образ и отвлечет внимание от проблемных зон. 

2. Куртка 

Модный однотонный пиджак - базовый предмет женского гардероба, с помощью которого можно создать огромное количество образов в разных стилях. Присмотритесь к образцу интересного оттенка, например принтованного, в оранжево-синей клетке. Сочетайте его с простыми футболками, футболками и блузками. 

Платье с аккуратным V-образным вырезом и акцентом на талии мгновенно превращает зрелого человека в стильную молодую женщину. Выбирая такую ​​модель, важно обращать внимание на глубину декольте. Вырез не должен быть слишком вызывающим, иначе он добавит образу ненужной пикантности. А неглубокий вырез наоборот подчеркнет достоинства, особенно изящные ключицы. 

4. Просторная рубашка. 

Просторный крой ассоциируется с молодостью и свежестью. Именно поэтому рубашка такого покроя - одна из первых, которые пополнят ваш гардероб. Эта вещь добавит расслабленности повседневным ансамблям, особенно если сочетать рубашку с укороченным топом и джинсами прямого кроя. 

5. Асимметричный свитер. 

Свитер с асимметричным подолом - настоящая палочка-выручалочка для зрелых дам. Он выглядит очень необычно и выразительно, что притягивает взгляды как женщин, так и мужчин. Такой свитер за счет своей «изюминки» отвлечет внимание от возрастных изменений и сделает из вас женщину с отменным вкусом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх