На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Открыла для себя шикарный антивозрастной крем, который стирает 10 лет возраста с лиц

Открыла для себя шикарный антивозрастной крем, который "стирает" 10 лет возраста с лица

С 15 лет я поняла, что использование крема для лица может значительно продлить молодость кожи, и с тех пор регулярно пользуюсь кремами утром и вечером. Я использовала и дорогие, и дешевые, много перепробовала в жизни и поняла, что вот что: главное не цена, важен состав и какие компоненты в него входят. Для моей кожи чем больше в составе натуральных ингредиентов, тем лучше результат. Но конечно все индивидуально. 

А совсем недавно я обнаружила просто потрясающий крем для лица от бренда Lash. 

Крем называется «Люкс», и я долго не решалась его покупать, так как отпугивала его цена в 3500 рублей, а это самый дорогой продукт этой компании. 

И к 8 марта муж предложил мне сделать подарок, я не растерялась и попросила крем, который я давно хотела. 

У него потрясающий состав: 
вода с медом из цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis); Органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), стеариновая кислота; Органическое масло примулы вечерней холодного отжима (Oenothera biennis); Органическое масло авокадо (Persea gratissima) Глицерин; Кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera); свежий лимонный сок (Citrus limonum); масло проросших семян пшеницы (Triticum vulgare); свежий апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis); Органическое масло виноградных косточек холодного отжима (Vitis vinifera), свежий ананасовый сок (Ananas sativus); Абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara); Масло нероли (Citrus Aurantium amara); резиноид мирры (Commiphora myrrha); триэтаноламин; Цетеариловый спирт; гераниол *; фарнезол *; лимонен *; линалоол *; гидроксицитронеллаль; парфюмерный состав; метилпарабен; пропилпарабен ;. 
Конечно, в составе есть консерванты, без этого он бы не хранился больше недели, но по сравнению с другими кремами в составе наверняка крутые твердые натуральные масла и экстракты. 
Обладает приятной текстурой и подходит как для ночного, так и для дневного ухода. Хорошо работает и под макияжем. 

Но у крема для меня есть еще два недостатка. Первый - неудобная банка. Крем довольно жидкий, растекается по банке, пачкает верх крышки, стекает в резьбу на крышке. За такую ​​цену можно было сделать флакон с дозатором. 

И второй недостаток - слишком интенсивный аромат. Он натуральный, представляет собой смесь эфирных масел, но если бы он был менее интенсивным, было бы намного лучше. Моя кожа зимой склонна к пересыханию, и я сомневаюсь, что она подходит для жирной кожи. 

Мне 41 год, с учетом того, что к косметологу вообще не хожу, ни разу не делала никаких мезотерапевтических процедур, кожей довольна, особенно после этого крема.

У Lash есть и другие кремы, и теперь я тоже хочу попробовать их, когда закончится этот, так как у них относительно короткий срок годности. Так что, если вы ищете качественный крем, возможно, вам стоит присмотреться к нему поближе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх