На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода на коронавирус. Мир вокруг нас меняется, вы готовы?

Пока мы спали, встречали весну, отводили детей в сад, мир кардинально изменился.

Сегодня отменяются модные недели, концерты, чемпионаты, соревнования, форумы. Мир уходит в онлайн под "домашний арест". Школьников отпустили на каникулы, организации, и поликлиники закрываются на карантин. Мир не такой как был вчера. Волнительно? Очень.

304

style.rbc.ru

Мы переживем это кризисное время, и все наладится. Берегите себя и своих близких! Соблюдайте правила гигиены, ограничьте социальную активность. Это все временно!

Самый актуальный аксессуар на сегодня-медицинская маска для лица. Стилисты уже успели внедрить их в свои коллекции. На прошедших неделях женской моды медицинские маски появились на подиуме и в хронике streetstyle. Кажется, теперь они нужны не столько для защиты от коронавируса, сколько для привлечения внимания.👇

Представляете, на сайте Luisa Via Roma с началом эпидемии разлетелись все маски Fendi, которые уже давно появились в коллекции модного дома (они пользуются популярностью у покупателей из Азии, которые с их помощью спасаются от смога). И это несмотря на сравнительно высокую стоимость в $190 и то, что такие маски не гарантируют стопроцентную и продолжительную защиту от инфекций. На мой взгляд, покупка таких масок и использование их больше похоже на хайп.

А как вы реагируете на новости с коронавирусом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх