На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сумки, которые будут актуальны этой весной

Модели сумок, которые уже сейчас обещают стать самыми востребованными этой весной

Объемные сумки

Крупногабаритные модели сумок вновь вернулись в моду. Однако в новом воплощении - уже зимой модницы начали носить стеганные или кожаные плетенные сумки большого размера. Теперь не придется носить с собой сразу несколько сумочек, как это было в прошлом сезоне.

Строгий дизайн

Самая женственная, элегантная и благородная модель - небольшой размер, жесткий каркас и минимум декора. Приветствуются природные оттенки, или лакированные модели, которые призваны нивелировать минимализм.

Геометрические фигуры

Круглые сумочки, ведерки и треугольники остаются на пике популярности. Но лидером среди геометрических сумочек этой весной окажется квадратная сумка в строгих линиях и формах. Вновь максимальная лаконичность и отсутствие фурнитуры. Даже логотипы известные дизайнеры прячут подальше.

Плащевая ткань

Дамская сумочка из плащевой ткани больше относится к спортивному стилю, однако современные модницы активно внедряют новый вариант сумочки в повседневную жизнь.

Микро-сумочки

Который год покоряют модные вершины микро-сумочки. И даже несмотря на свою абсолютную не функциональность, они все еще на пике популярности. В последние годы такие сумочки стали настолько маленькими, что больше напоминают украшение. Дополнительно к ним приходится брать более вместительную сумку.

Цепи

Прошлогодний тренд на крупные цепочки на шею к этой весне перешел во что-то большее. Теперь цепями украшают сумки, обувь и носят вместо ремней.

Широкий ремень

Проще сказать, что это и не ремешок от сумки, а полноценный ремень, которым можно подпоясаться в случае необходимости. Мы уже писали о движении моды в сторону многофункциональности. Наиболее ярким тренд на вещи-трансформеры проявится именно в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх