На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ей 85, а кто даст? Стильные образы Дорри Джейкобсон, от которых невозможно отвести глаз

85 лет для этой дамы - всего лишь цифра в паспорте. Она не собирается менять модную крутую одежду на бабусячьи шмотки,вдохновляя в любом возрасте выглядеть круто и банально.

Фото взято из инстаграм

Фото взято из инстаграм

Смотреть на ее образы - сплошное удовольствие. Кстати говоря, перед тем, как их продемонстрирую, скажу, что это - не обычная там бабушка из глубинки, а бывшая модель самого откровенного журнала. Догадались бы? Я не в жизни.

Итак, образы Дорри Джейкобсон, которые меня впечатлили:

С юбкой. Несмотря на то, что сегодня вопреки всем модным тенденциям продолжают любить обтягивающие вещи, Дорри предпочитает свободные вещи, хотя фигура позволяет носить все, что угодно.

Яркий акцент, свободный, но не мешковатый фасон, длина миди, как правило и обязательный элемент образа - каблуки. Как видим, лишь на втором фот небольшая шпилька, на других - устойчивый каблук, выглядящий ничуть не хуже. А эта небольшая сумка на последнем фото - настоящая мечта.

С блузкой. Тут опять женщина демонстрирует, что плюет без стеснения на любые стереотипы в плане одежды для возрастных дам. Никаких леопёрдов, открытых плеч, демонстрирующих уже немолодую шею и плечи - вы серьезно? Дорри выбирает яркие тона и даже полупрозрачныю блузки с активным принтом.

А вы видели ее брюки на последнем фото? Не всякая молодая дама может позволить себе их надеть, сочетая с таким активным верхом, да и низом тоже (я про леопардовый принт обуви)

Тотал луки. Образы в одном цвете последнее время оч актуальны. И, если одни модницы придерживаются спокойной коричнево-бежевой гаммы, другие, как наша героиня, не стесняются выбирать более активные оттенки.

Например, оранжевый или красный, разбавляя их не менее яркими аксессуарами. Как вам, например оранжевый образ Долли, который она разбавила желтой сумкой? Смешно, вульгарно, что попало? По-моему, оч смело и стильно

С платьем. А эти образы - наглядная демонстрация того, что Дорри не пренебрегает и более спокойными расцветками, в которых выглядит не менее эффектно. Моя любовь - второй нежный образ, с молочным платьем в пол, который женщина приправила ботильонами с животным принтом. И нежный лук приобрел изюминку.

А последний образ заиграл элегантными красками благодаря накидке с мехом. Выглядит дорого, женственно и даже загадочно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх