На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как одевается Мэттью Макконахи?

Мэттью Макконахи умеет создавать невероятно сильные и харизматичные образы в кино, поэтому и в жизни представляет немалый интерес для публики. Ведь полюбить Мэттью можно не только за актерский талант и харизму, но еще и за оригинальный стиль в одежде, который можно взять на заметку и адаптировать под свою фигуру.

304

Кожаная куртка

Еще в начале своей карьеры актер часто появлялся на публике в образе героя Дикого Запада. Джинсовую одежду, ковбойские сапоги, хлопковые рубашки и шляпы Меттью умело комбинировал в своем гардеробе. Ну и конечно же, ковбойский образ был бы неполноценным без натуральной кожи. Поэтому главной фишкой образа Макконахи оставалась кожаная куртка, которую он дополнял потертыми кожаными ремнями. Он до сих пор иногда появляется в кожанках, предпочитая истинно ковбойские цвета – рыжие, разные тона коричневого и иногда черные.

Мэттью Макконахи в кожаных куртках (листайте галерею)

Такой стиль хорош тем, что он гармонично смотрится на разных мужчинах. А подобрать удачную комбинацию довольно просто. Классические джинсы дополните рубашкой, подберите кожаную куртку, ремень и ботинки в одном цвете.

Истинный джентельмен

На премьерах фильмов и церемониях актер появляется в элегантных костюмах-тройках, смокингах, некоторые из которых заказывает в Dolce & Gabbana. Причем он делает выбор в пользу классической цветовой гаммы и приталенного кроя, который подчеркивает его хорошую физическую форму.

В последнем фильме «Джентльмены», который вышел в начале 2020 года, Мэттью Макконахи появляется в роли английского наркобарона. Специально под этот образ разработали несколько костюмов, которые были сшиты в классическом английском стиле из шерсти, кашемира и шелка.

Зарисовки костюмов Мэттью Макконахи, сшитые специально для его роли костюмерами фильма

Зарисовки костюмов Мэттью Макконахи, сшитые специально для его роли костюмерами фильма

Макконахи так полюбил эти костюмы, что забрал себе и собирается носить их в реальной жизни. По мнению актера, у него никогда раньше не было более удобной одежды. И действительно, качественный кашемировый костюм и классическое шерстяное пальто любой мужчина оценит по достоинству.

Кадры из фильма "Джентельмены"

Повседневные образы

Но когда актеру не нужно выходить на красную ковровую дорожку, и он отдыхает с семьей, то выбирает самую простую одежду. Его часто можно увидеть в синих или голубых джинсах, однотонной футболке или рубашке. Примечательно, что актер использует в своем образе только один аксессуар – кожаный ремень. Никаких украшений и прочей мишуры. Лишь иногда Мэттью дополняет образ солнцезащитными очками.

В холодное время года, он может добавить в свой образ теплый свитер с воротником-хомут, вязаный шарф или длинное классическое пальто. Иногда Мэттью позволяет себе появиться одновременно в пальто и кепке-бейсболке, однако советовать такое сочетание мы пожалуй не будем :)

Повседневный стиль Макконахи довольно непритязателен и не содержит в себе ничего уникального. Видно, что актер не сильно заморачивается насчёт своего ежедневного наряда. Но официальные или деловые образы получаются у Мэттью очень стильные и с них можно и нужно брать пример.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх