На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фотографировать пухлых женщин бывает сложно: как сделать удачные снимки

Будучи тем самым человеком, который долгое время не расставался с фотоаппаратом, я знаю, что есть несколько категорий людей, которых фотографировать всегда максимально сложно. На удивление это не маленькие дети, а женщины размера "плюс сайз" - именно с ними работать бывает нелегко и очень проблематично.

Взято с yandex

Взято с yandex

Конечно, это все очень индивидуально, встречаются и прекрасные пышки, которых фотографировать одно удовольствие и зажатые худышки, с которыми приходится помучаться для того, чтобы получить качественные снимки.

Но благодаря наличию опыта я поняла, почему именно фотографии с полными людьми частенько получаются неудачными и как этого избежать.

Комплексы

И, как следствие - неуверенность в себе. Мало кто может отбросить стеснение и раскованно вести себя перед камерой, данная проблема касается не только пышек, но и вообще всех девушек. Наигранные позы, фальшивая улыбка, напряжение - все это заметно на фотографиях. Конечно, удачного снимка не получится если будет чувствоваться некий дискомфорт.

взято на ural

взято на ural

Вариантов тут несколько.

Первый: минимизировать дискомфорт. Многие стесняются позировать на публике, поэтому на улице фотографируются в самых стандартных позах, а то мало ли что прохожие подумают. Как вариант - или найти живописные и немноголюдные улочки или же фотографироваться в местах, где немного народа.

Взято с yandex

Взято с yandex

Важно также наладить контакт с человеком. Если фотограф неприятен модели, то как не крути, а получить хорошее фото будет сложно. Раскрепостить, развеселить и заставить подурачиться - это сложно, но зато какой классный может быть результат!

Взято с yandex

Взято с yandex

Ракурсы

Конечно, немало нужно внимания и им уделять. С женщинами размера плюс приходится немало чего помнить.

Порой ракурс так разительно может поменять фигуру и вообще внешность, что остается только удивляться.

Взято с yandex

Взято с yandex

Существует немало различных "не":

  • Нельзя широко расставлять ноги, такая поза придает лишней массивности,
  • Обязательно нужно следить за осанкой, прямая спина и вытянутая шея творят чудеса,
  • Иногда стоит немного "поиграть" с руками, порой рука в бок смотрится лучше, чем просто вытянутые руки вдоль туловища.
  • Также следует быть аккуратнее с плечами, дабы они не выглядели громоздко.

Взято с yandex

Правильно подобранная одежда

Стильная прическа, макияж и одежда способны махом помочь "скинуть" десяток лишних килограмм. Почему бы этим не воспользоваться?

Одежда должна, быть подходящей. Подумайте сами, будет ли женщина привлекательна в огромном сером балахоне? Уж вряд ли. Хорошо выбранный наряд скроет недостатки фигуры и грамотно подчеркнет достоинства. И даже осенью или зимой можно и выглядеть и одеваться достаточно привлекательно и стильно.

Самое главное - это чувство уверенности. А когда ощущаешь себя красивой и желанной, то, конечно, и на фото будет видно, что женщина и правда безумно привлекательна.

Взято на bugaga

Взято на bugaga

Также важна и прическа. Красивая укладка, которая открывает шею, идет практически всем. Ну а легкий макияж подчеркнет черты лица и сделает взгляд более выразительным.

Взято с yandex

Взято с yandex

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх