На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Старый новый тренд в прическах! 17 вариантов стрижки шегги

Стрижка шегги появилась в трендах в веселые 70-е годы. Она была безумно популярна у рокеров и их фанатов. Такая стрижка создает впечатление нарочитой небрежности, при этом она действительно неприхотлива в уходе и укладке. С ней вы забудете о проблемах с нехваткой времени! Кому подойдет такая стрижка и какие нюансы следует учесть прежде, чем вы решитесь на кардинальную смену имиджа с ее помощью — читайте в материале!

3043090

Кому идет стрижка шегги

Эта многослойная стрижка создается путем филировки. Такая хаотичная техника добавляет волосам объема, динамики, ярких экспрессивных ноток в образ, идеально обыгрывает вьющиеся пряди. Недаром с ней давно сроднилась блогер и звезда стрит-стайла Алекса Чанг, обладательница достаточно тонких волос. За ней последовали Люси Хейл, Джессика Альба, Сиара и даже Пенелопа Крус.


Вы наверняка раздумываете, примерить ли на себя шегги-тренд. Ответ на вопрос лежит на поверхности. Помимо вышеперечисленных бонусов, эта стрижка универсальна, подходит для девушек любого возраста, ведь она зрительно омолаживает, скрывает мелкие недостатки (вроде щечек хомячка или глубоких морщин), придает образу сексуальности и кокетства.

Несмотря на вздорный характер, шегги обыграет любой стиль, будь то спортивный или классический. Правда, подходит она не для всякой длины волос — пряди должны быть не ниже плеч. Если волосы длинные, их лучше не филировать, а лишь играть с формой, в противном случае они будут выглядеть тонкими.

Как укладывать стрижку шегги




В укладке шегги неприхотлива, придать форму прическе можно в прямом смысле с помощью ловкости рук. Просто помойте голову, нанесите на волосы спрей для укладки и высушите с помощью фена. Можете задать прикорневой объем с помощью брашинга, создать яркие акценты, выделив с помощью стайлинг-крема отдельные пряди.






Стрижка шегги открывает пространство для творчества — ее можно уложить по форме или миксовать стили, например, сочетать прямые и волнистые пряди, подчеркнув тем самым многослойность прически.

Источник

Картина дня

наверх