На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какая пудра именно для вас

блескКаждая женщина хочет выглядеть безукоризненнои уделяет внимание своей внешности, тщательным образом подходит к покупки пудры.

Зачастую вопрос, какую именно пудру выбрать, так и не находит ответа, поскольку нам не известны все тонкости и нюансы, и мы даем себя уговорить не всегда компетентному продавцу, который и не будет стараться выбрать то, что нужно покупателю, а просто даст то, что не всегда раскупают с успехом.

Как подобрать пудру, нужно решать самостоятельно, не поддаваться советам со стороны, дабы потом не быть разочарованным. Существует несколько универсальных советов на тему, как выбрать пудру правильно. Запомнив эти советы, вы никогда не ошибетесь с тоном, и ваш макияж будет всегда безупречным.

Пудру выбирают для использования днем или для применения вечером. Поскольку пудра нужна не только для того, чтобы выровнять тон кожи, а еще и для того, чтобы убрать жирный блеск с шеи, зоны декольте и с лица, скрыть пигментные пятна, то консистенция выбираемой пудры должна соответствовать заявленным требованиям.

Тон пудры

Огромное значение имеет тон пудры. Если вы не можете с ним определиться, так как для вас подходят два – один темнее, а другой светлее. В таком случаеблеск совет один – приобретайте сразу два тона; это избавляет вас от необходимости выбирать пудру для вечернего макияжа и поможет, как следует структурировать лицо.

Если у вас сухая или увядающая кожа, то стоит отказаться от пудры в ее классическом виде, поскольку она окажет подсушивающий эффект. Для такой кожи целесообразно приобрести крем-пудру или пудру, которую можно нанести на тональный или увлажняющий крем.

Особое внимание уделите самой пудре. На сегодняшний день имеется множество ее разновидностей – жидкая, рассыпчатая, терракотовая, компактная, мерцающая, крем-пудра, бронзовая, антисептическая и так далее. Скорее всего, выбор придется начать с вида пудры, а не с ее тона. Как подобрать пудру и при этом не разочароваться?

Подбор пудры – это не только выбор ее тона и выбор производителя, которому вы всецело доверяете. В таком деле необходимо учитывать множество параметров. Практика показывает, что название компании, производящей пудру и ценовой диапазон – совсем не главное.

Читать далее...

Картина дня

наверх