На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Великолепная Мишель Пфайффер, 61 год : "Я выгляжу мягкой, но я жёсткий человек, люди понимают это слишком поздно"

304

Мишель Пфайффер сенсационно вернулась на большие экраны, с блеском справившись с ролью злодейки в фильме Малефисента Владычица Тьмы.

Кто смотрел фильм - тот поймёт о чём я.

Ингрид - так зовут её персонаж в культовой сказке Дисней.

"Мишель прекрасно справилась с ролью королевы - злодейки. Ей оставалось очень мало, что бы затмить Владычицу Тьмы!" - пишут критики.

Любопытно, но пресса писала, что главные героини не взлюбили друг друга, во время съёмок. Якобы Анджелина Джоли, разглядела в Мишель Пфайффер более звездную соперницу и потребовала себе гримерную побольше. После чего, собственно, и случился конфликт. Но нам не хочется верить в подобную эгоистичность Джоли.

Мишель Пфайффер не боится ярких ролей, необычных, она сильная женщина и может выдержать многое ради хорошей роли.


"Я очень хочу попасть на телевидение..." - призналась актриса. "Это так интересно, я бы хотела сыграть в каком нибудь сериале."
Я надеюсь боссы TV, услышат её =))

Она выглядит просто потрясающе, а ведь Мишель Пфайффер 61 год!


"Всё дело в правильном питании. Вы знаете, я сижу на веганской диете больше 20 лет!" - рассказала как - то актриса. 
Обвинения в пластических операциях, звезда категорически отрицает.

Она дважды была замужем, её первый муж Питер Хортон, тоже был актёром. 
Но, красавица Мишель, была более успешна, чем муж, в итоге последний подал на развод после 7 лет брака, из-за того что жена была слишком увлечена своей карьерой.

Мишель Пфайффер была разбита, поэтому когда спустя 5 лет она снова вышла замуж за сценариста Дэвида Эдварда Келли, актриса решила сосредоточиться на семье.

У пары двое приёмных детей. Мишель дважды делала большие перерывы, и наконец, спустя почти 10 лет, после своего 50-летия занялась своей карьерой с еще большим рвением. 


"Мой агент прозвал меня - Доктор Нет, из-за того что я отказывалась от всех ролей подряд. Теперь, когда мне 60 лет, я понимаю что всё же допустила ошибку." - сказала она в интервью Голливудской Жизни.

"Я выгляжу мягкой, но я очень жёсткий человек. И не упущу своего. Некоторые люди понимают это слишком позно" - говорит актриса с ухмылкой. 

Впереди у красотки три фильма, и она уже, очень сосредоточена на них.

"Мне чертовски повезло, я востребована, но знаете, я ужасно завидую молодёжи. У них все впереди, а у меня все может подойти к концу. Но я буду в порядке. Я сильная женщина."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх