На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые интересные платья на весну-лето 2020: предложения из последних коллекций

Самые модные платья 2020 года порадуют женственными деталями. Легкостью и разрезами, которые подчеркивают фигуру или незаметно ее обволакивают. Воздушные, кружевные, с воздушными рукавами, модной прозрачностью. Какие платья на весну 2020 года вы выберите для своего гардероба?

Модные платья весна-лето 2020 — какие тренды покорили подиумы

Известные дизайнеры в этом сезоне очень старались, чтобы модные модели перешли в гардеробы простых женщин, а не просто красовались на красной ковровой дорожке. Конечно, это не означает, что в этих моделях отсутствует модная экстравагантность. Но большинство силуэтов, представленных в течение недели моды, определенно подходят для любой женщины.

Воздушные силуэты

Легкие, воздушные, насыщенные цветами и женственными деталями. Среди них асимметричные платья на одно плечо или модели напоминающие греческие туники. Пышные рукава по-прежнему в тренде. Они похожи на викторианский стиль и на стиль 80-х.

Кружево и принты

Дизайнеры представили кружевные платья. Они представляют собой модели в стиле бохо, но выглядят очень элегантно. Идеально подходят для вечерних прогулок и вечеринок.

Когда дело доходит до цветов, дизайнеры предлагают нам целый спектр. Яркие, неоновые цвета. Белый также популярен — идеально подходит для весенних и летних образов. Весенние платья с цветами и горохом не являются сюрпризом, но их фасон и размер принтов привлекают внимание.

Если вы мечтаете о чем-то действительно сумасшедшем, вы можете выбрать украшения. Это модели с перьями, с модными современными вырезами или длинными волнистыми кисточками.

Асимметричное платье — хит сезона

Стильное асимметричное платье — предложение для женщин, которые любят минимализм и для любительниц авангардных фасонов. Асимметрия, игра с пропорциями, минималистичные решения, сделают вечерние платья более привлекательными.

Модели на одно плече, с простым вырезом, черного цвета — это классика и отсылка к простым силуэтам 90-х годов. Такие предложения можно увидеть в коллекции весна / лето 2020 Bottega Veneta.
Валентино сочетал сочные цвета и связь голой руки с эфирным рукавом, покрывающим другую руку.
Каролина Эррера предложила платье в черный горошек с расклешенным низом, с асимметричным прозрачным рукавом.

Весенние платья в романтическом стиле

Если вы ищете что-то особенное, сделайте ставку на модели со складками, воланами. Они прекрасно подчеркивают женственные формы, а также мягко маскируют то, что вы хотели бы скрыть. Подобные платья, чаще всего сшитые из эфирных привлекательных тканей.

В коллекции Oscar de la Renty были представлены модели в красивых пастельных тонах. Синее платье с большим свободным бантом на талии, сшитая из толстой блестящей ткани, произвела большое впечатление на зрителей. Такие крои идеально подойдут для летних вечеринок.

Пышные, легкие модели — это продолжение тренда с осени-зимы 2019/2020. Многие женщины все чаще и чаще выбирают их на каждый день. Лучшим доказательством этого является уличная мода. Воздушные платья носят с кроссовки или тяжелыми ботинками.

Особенно внимание обратите на модели с вырезом или с открытыми плечами — они станут хитом сезона. В тренде пышные рукава, в испанском или с диско стиле 80-х годов.

Неоновые оттенки

Разумеется, когда речь идет о трендовых оттенка весны-лета — это целая палитра, от которой может кружится голова. Оттенки, которые особенно привлекают внимание в этом сезоне, горят яркими неоновыми огнями. Весеннее платье во флуоресцентных цветах — хит.

Они сшиты из блестящих материалов, таких как шелк или атлас. Обратите внимание на синий, интенсивный желто-зеленый оттенок и энергичный розовый.

В цветочек и горох

Не менее популярными в новом сезоне будут цветочные мотивы. Они удивляют интересными формами. Цветы в графическом, слегка нечетком варианте выглядят интригующе. Такие эффектные платья можно увидеть в коллекции весна-лето 2020 Carolina Herrera.

С другой стороны, маленькие и нежные цветочные мотивы, представлены мягко и нежно. Поэтому, если вы любите цветочные платья, эта весна порадует вас разнообразием конфигураций и цветов. Особенно на платьях с очень женственными фасонами — с оборками, пышными юбками или модными бантами.

Весенние платья в горошек тоже не выходят из моды. Предложения в белом, черном, темно-синем или красном цветах — почти классика жанра. Горох дополняет симметричный вырез горловины, расклешенная юбка или утонченные оборки. Такое сочетание всегда привлекает внимание. Стоит сделать ставку на более насыщенные цвета. Например, желтый, синий, цвет мяты.

Горошек великолепно смотрится на простых, современных фасонах, а также на ретро моделях со складками или оборками.

Вы уже знаете, какие весенние платья изменят ваш гардероб? Среди множества интересных моделей вы обязательно найдете что-то для себя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх