На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как простой девушке выглядеть на миллион долларов (грабить банк — не вариант)

3043090

Шесть признаков, по которым люди могут судить о вашем достатке: работаем на повышение статуса.

1. Избегайте смелых принтов в одежде

Сложные принты иногда выглядят так, как будто вы перестарались с созданием образа, в то время как простые одноцветные вещи или полоска выглядят как вещи более высокого качества. Трюк состоит в том, чтобы покупать одежду, которая не выйдет из моды в конце сезона.

2. Придерживайтесь в образе выдержанной цветовой гаммы

Подбирая образ, следите за тем, чтобы цветовая гамма была в сдержанных схожих оттенках. Это поможет сочетать одежду и сделает образ более элегантным.

3. Сведите количество украшений к минимуму

Украшения, которые часто можно принять за роскошь, на самом деле отвлекают внимание от образа в целом, и обычно выходят из моды спустя сезон. Чем меньше блеска и безделушек, тем более универсальным и дорогим становится ваш образ.

4. Ищите ткани, имитирующие шелк

Легкие ткани из искусственного шелка (вискоза или полиэстер) выглядят подобно шелку, приятны на ощупь и не стоят баснословных денег.

5. Уделяйте внимание созданию образа

Повторяйте за нами: ваш портной  ваш лучший друг. Идеально сидящее платье или костюм будет на протяжении многих лет выглядеть дороже, чем не совсем подходящая по размеру дизайнерская вещь.

6. Носите аксессуары правильно

Коко Шанель говорила: «Наденьте ваши аксессуары, а затем снимите один из них, перед тем как выйти из дома». Порой достаточно яркой сумки и каблуков  и вы готовы к выходу. Иногда стоит свести количество аксессуаров к минимуму, чтобы образ не казался дешевым и вычурным.

Источник

Картина дня

наверх