На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 модных секретов изящных девушек

Существует множество различных хитростей, которые помогут зрительно вытянуть фигуру, выглядеть выше, пропорциональнее и стройнее.

Вы наверняка обращали внимание на то, как многим голливудским дивам, несмотря на невысокий рост, при самом обычном типе фигуры, в котором нет ничего выдающегося, удается выглядеть женственными, стройными и обращать на себя взоры миллионов мужчин. Берем на вооружение самые действенные способы казаться выше и стройнее!

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПРОДОЛЬНАЯ ПОЛОСКА

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Платье с приспущенными плечамиПлатье с запахом и накладными карманами

Брюки в широкую продольную полоску – это, во-первых, модно этим летом, во-вторых, при определенном покрое такие брюки сделают ваши ноги бесконечными. Скажите «нет» коротким штанишкам, шортам, капри и брюкам с заниженной талией. Выбирайте свободный покрой, брюки клеш, удлиненные брюки с длиной штанин до середины каблука. 

Носите с обувью на платформе, танкетке или с высоким каблуком.

АКЦЕНТ НА ТАЛИИ

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Martin Grant (2)

Даже если талия у вас не особо проглядывается, вы можете ее «нарисовать». Выбирайте или шейте модели с накладным поясом, приталенные, с завешенной талией, баской или кокеткой. Помните, что в этом сезоне в моду вошли широкие пояса, шарфы, затянутые как пояс, массивные пряжки.

РАЗРЕЗ ОТ БЕДРА

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Платье с американской проймойДвухслойная юбкаПлатье с отрезной юбкой

Обязательно обратите внимание на юбки с запахом и отрепетируйте походку. При правильной летящей походке от бедра ваша юбка с запахом или глубоким разрезом будет выгодно обнажать бедро, а эффектные туфли на каблуке дополнят образ, сделав его незабываемым.

МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Chloe (3)

Большие сумки зрительно утяжеляют женщину, делают ее грузной, неподъемной. Они хороши, если вы высоченная тростинка под 1 м 80 см + 15 сантиметров каблуки. Если вы ниже, сохраняйте миниатюрность во всем: маленькая сумочка подчеркнет изящные руки и не прибавит веса хрупкой фигуре.

КОРОТКИЕ ШОРТЫ

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Шорты на кулиске, Кружевные шорты, Летние шорты из замши

Все, что открывает взору красоту, – прекрасно. Стройные, подтянутые ноги ни в коем случае нельзя прятать! Сочетайте каблуки с короткими шортами. Тогда становится неважно, какого вы роста, есть ли у вас талия и полные ли у вас руки. 

УЗКИЕ РЕМЕШКИ

9 модных секретов изящных девушек
Фото: Paule Ka (3)

Комбинезоны, сарафаны, платья… вы можете позволять одежде сливаться в единое пятно, а можете сделать изящный акцент на талии, подчеркнув свою стройность и хрупкость.

ДЖИНСЫ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

9 модных секретов изящных девушек
Фото: shopstyle.com (3)

Хит сезона, эти джинсы визуально делают ноги более длинными. Они очень идут девушкам маленького роста. Носить такие джинсы нужно с топом, заправленным внутрь, или с коротким топом. Последний вариант убивает двух зайцев одновременно: удлиняет ноги и демонстрирует изящную талию.

«ГОЛЫЕ ТУФЛИ»

9 модных секретов изящных девушек
Фото: shopstyle.com (3)

Лодочки на шпильке цвета «беж» или босоножки с едва заметными ремешками зрительно вытянут вас. Именно этим приемом так часто пользуются звезды. Такие туфли носятся строго на голую ногу, под короткое платье или платье средней длины.

ТОПЫ С ВЫРЕЗОМ


9 модных секретов изящных девушек
Фото: Блузка с объемными рукавами, Платье с глубоким V-образным вырезомШелковая блузка

Футболки и майки с V-образным или овальным вырезом зрительно удлиняют шею и делают вас выше, а топы с квадратным или круглым вырезом, наоборот, укорачивают. Помните об этом правиле, когда выбираете верх.

Картина дня

наверх