На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оверсайз пальто: кому подходит и с чем носить

То, что ты задумывалась над покупкой пальто на эту осень мы уже догадались. Промозглый осенний ветер — лучший мотиватор для поиска тёплого пальто, например фасона оверсайз! Давай же разберёмся с чем его носить!

Оверсайз пальто смотрится нарочито объёмно. В этом — его главная фишка. Характерными особенностями модного пальто оверсайз являются также прямые линии и лаконичный крой. Иногда оно может быть дополнено широкими глубокими карманами и простой фурнитурой. Сразу говорим: оверсайз пальто не подчеркнёт твою фигуру, но для этого оно и не создано. Это удобная практичная одежда на каждый день, не имеющая целью привлекать вожделенные взгляды. Это casual-вариант для городских девушек, предпочитающих в одежде максимальный комфорт. 

Оверсайз пальто 2018

Фасоны оверсайз пальто: кому подходят и с чем носить

Модное пальто оверсайз подойдёт абсолютно любой девушке. Стройной оно добавит наивного, несколько небрежного стиля, а для полной скроет недостатки фигуры. Такое пальто очень удобно, так как не сковывает движения. Что касается подбора лука, то оверсайз пальто сочетается практически с любыми вещами, кроме, разве что, совсем гламурных.

Несмотря на некую гранжевость, оверсайз пальто подчёркивает хрупкость фигуры за счёт контраста объёмной вещи со стройностью её обладательницы. 

  • Двубортные оверсайз пальто до колена

Двубортное оверсайз пальто

Такой фасон модного оверсайз пальто подойдёт тебе, если твоя фигура напоминает прямоугольник или треугольник. Оно визуально сделает тебя стройнее и всегда будет выглядеть актуально. 

  • Оверсайз пальто-жакет

Оверсайз пальто-жакет

Это универсальный для любой фигуры фасон оверсайз пальто. Единственный момент — у такого пальто обычно отсутствуют рукава, поэтому оно подойдёт на тёплую осень. 

  • Оверсайз пальто с капюшоном 

Оверсайз пальто с капюшоном

Удобный casual-вариант оверсайз пальто отлично подойдёт девушкам с любой фигурой, особенно, если ты предпочитаешь спортивный стиль в одежде. 

Цвет оверсайз пальто может быть самым разнообразным. С чёрным ты не прогадаешь. Но, если желаешь привнести в повседневный образ изюминку и превратить пальто в акцентный элемент лука, тогда выбирай розовое, голубое, бордовое, зелёное, горчичное или любое другое яркого цвета. 

Цветное оверсайз пальто

Вариантов сочетания оверсайз пальто в 2018 огромное множество. Всё зависит от твоего личного гардероба и стиля, который ты выберешь на день. Единственный нюанс — юбка или платье должны быть чуть короче длины пальто, а в остальном — свобода фантазии. 

Отлично с оверсайз пальто сочетаются платье-футляр и юбка-карандаш. Они акцентируют внимание на стройности фигуры, давая понять, что нарочито объёмный фасон пальто — часть задумки, а не желание что-то спрятать. 

С чем носить оверсайз пальто: юбка

По тому же принципу под оверсайз пальто хорошо смотрятся скинни-джины, легинсы и узкие брюки. Мало того, что ты подчеркнёшь стройность своих ног, но и будешь чувствовать себя комфортно без излишнего наслоения в одежде. 

С чем носить оверсайз пальто: джинсы

Что касается аксессуаров, то не стоит перегружать образ слишком броскими. Пальто такого необычного фасона уже само по себе привлекает внимание, поэтому выбирай базовую сумку среднего размера или сумку-мешок приглушённого оттенка. 

В комплекте с объёмным пальто отлично смотрятся вязанные шапки и шляпы. Шарф или снуд крупной вязки идеально дополнят лук с модным оверсайз пальто. 

Модное оверсайз пальто 2018: шляпа

Что касается обуви, то к модному оверсайз пальто 2018 лучше всего подходят кроссовки, кожаные ботинки, сапоги средней высоты и лодочки на каблуке средней высоты. Старайся не перегружать образ слишком массивной обувью, например, берцами. Так, ты рискуешь выглядеть «тяжело». Лучше отдай предпочтение классическим моделям ботинок с зауженным или круглым носком или трендовым уличным кроссовкам.

Оверсайз пальто: обувь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх