На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Одеться как: Грейс Келли, 10-я княгиня Монако

Солнцезащитные очки, шелковые платки-каре, широкие льняные юбки и белые рубашки, сидящие строго по фигуре – стиль главной голливудской принцессы Грейс Келли, которая родилась 12 ноября 1929 года, не менялся годами в течение всей ее жизни. Надо сказать, что и сейчас классические приемы монакской дивы выглядят современными и убедительными.

304

И, если, для кино ее одевали легендарные костюмеры «Метро Голдвин Майер» Эдит Хед и Хелен Роуз, то в реальной жизни после кино княгиня Монако вполне справлялась сама. Образами Грейс Келли можно не только бесконечно любоваться, но и получить порцию вдохновения для составления собственного элегантного гардероба в светлых тонах. 

Хлопковое платье с широким подолом, соломенную шляпу и широкий кожаный пояс найти не составит особого труда. К тому же, такой комплект подойдет каждому типу фигуры. Кстати, Грейс Келли не часто носила шляпы, предпочитая повязывать волосы шелковыми платками или надевать сложные ориентальные тюрбаны. Идеальный вариант, если вы собираетесь сбежать от ноябрьской непогоды в теплые края. 

Элегантность Келли всегда заключалась в простоте силуэтов, чувстве меры и отличном понимании своего цветотипа. Белый жакет в сочетании с платьем цвета ментолового мороженого – идеальный вариант для не слишком жаркого лета, либо для случая, дресс-код которого подразумевает не слишком много обнаженной кожи. 

V-образный вырез добавляет спортивного духа элегантному наряду княгини. Спокойная песочная гамма, традиционный силуэт new look и минимум аксессуаров, допускаются только солнцезащитные очки и платок на волосах. Грейс Келли почти невозможно представить себе увешанной украшениями, как новогодняя елка. 

Хлопковые эспадрильи и широкая льняная юбка, белая строгая блузка и нейтрального оттенка маленький кардиган, неизменные солнцезащитные очки и пояс, подчеркивающий талию – простые элегантные вещи являются отличной базой для летнего гардероба. 

Картина дня

наверх