На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тепло и модно: пуховики зимы 2019-2020

Пуховики давно стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба благодаря своим неоспоримым достоинствам: удобству, практичности, комфортности, демократичной цене. Каждый сезон дизайнеры предлагают новые варианты в художественном решении этого востребованного вида одежды. Какие же модели пуховиков будут актуальны зимой 2019-2020 года?

1. Модные пуховики стиля oversize и типа «одеяло» 
Высокие, стройные девушки наверняка отдадут предпочтение огромным пуховикам типа «одеяло» или моделям стиля Oversize: с одной стороны - в них очень уютно, а с другой - в них представительницы прекрасного пола смотрятся более хрупкими и беззащитными. На фото – модели из коллекций брендов Balenciaga, Hermes(2-3), Mara Hofmann:
пуховики-oversize

одеяло"
короткие

А вот эффектный пуховик-одеяло бренда Off-White идеально подойдет эпатажным девушкам:
спортивного стиля

2. Модные короткие пуховики 
Девушки, ведущие активный образ жизни, и авто-леди предпочитают короткую верхнюю одежду, и пуховики – не исключение: востребованы, как никогда! На фото представлены модели коротких пуховиков от брендов Hermes, Woolrich, Chanel:
стеганые
кожаные
материалы

3. Модные пуховики спортивного стиля
Спорт не всегда бывает профессиональным. Любой человек может просто пойти на каток или покататься за городом на лыжах. А может ничего этого не делать, ведь носить яркий пуховик спортивного стиля никто никому не запрещает! На фото – модели пуховиков от брендов Tory Sport, Woolrich, Odriby Yana, Byblos:
цвет
декор
пуховики-oversize


4. Модные пуховики-пальто
Стеганые пуховики небольших объемов смотрятся как пальто, что радует любительниц элегантных вещей. Такие модели пуховиков часто дополняются пушистым мехом. На фото модели брендов Monkler 2 1952, Finn Flare, Simonetta Ravizza,
одеяло"
короткие
спортивного стиля

5. Модные пуховики из кожи
Кожаные пуховики смотрятся достаточно элегантно. Их можно увидеть в коллекциях брендов Ermanno Scervino, Salvatore Ferragamo:
стеганые
кожаные

6. Модные материалы, цвета и декор пуховиков
Пуховики зимы 2019-2020 невероятно разнообразны по применяемым материалам. Помимо плащевых тканей различной степени жесткости и толщины, предлагается использовать кожи, винил, велюр, хлопок. В фаворитах – ткани с блескообразующей пропиткой и металлизированные материалы «под золото» и «под серебро».
материалы
цвет
декор
пуховики-oversize

В цветовой гамме, наряду с белым, черным тоном и пастельными цветами, активно используются неоновые оттенки.

одеяло"
короткие
спортивного стиля
стеганые
кожаные
материалы

В тренде моды также модели пуховиков в клетку или с цветочным принтом, как в коллекциях брендов Mulberry(1-2) и Dries Van Noten:
цвет
декор
пуховики-oversize


В качестве декора пуховиков применяют воротники, мех, накладные карманы, ремни.
одеяло"
короткие
спортивного стиля
стеганые

Разнообразные по дизайну, модные пуховики внесут лепту новизны в скучные зимние будни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх