На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Белым-бело: Зимняя подборка белоснежных образов

pinterest.com

Когда, как ни зимой облачаться в мягкие, белые вещи, которые так и норовят поднять нам настроение?! Благодаря правильно составленным комплектам зимней одежды из белоснежного цвета, вы сможете не только утеплиться, но также выглядеть свежее и бодрее благодаря правильной цветовой гамме.

Данный цвет можно использовать абсолютно в разных стилях и направлениях, от спорт шика до делового офисного лука. Игра с фактурами и основная ставка на минимализм будет вашим удачным решением этой зимой.

pinterest.com

pinterest.com

Белоснежные трендовые модели пальто отлично дружат, как с кроссовками, так и элегантными ботильонами. Светлое пальто можно смело дополнить свободными белыми брюками и массивными кроссовками, такой образ хорош и удобен для повседневных рабочих будней.

pinterest.com

pinterest.com

Выбелено белое пальто в сочетании с классическими белыми брюками и светлой рубашкой — отличный комплект для современной бизнес леди.

pinterest.com

pinterest.com

Монохромный белый аутфит освежит любую внешность и сделает ваш образ мягче и воздушней. Оверсайз вязаный свитер + брюки клеш + трендовые ботильоны и актуальная модель пальто — все это в белом цвете смотрится достаточно сдержанно, стильно и современно.

pinterest.com

pinterest.com

Классическое сочетание трикотажного платья, длинного пальто и высоких сапог самый верный и беспроигрышный вариант, если вам необходимо выглядеть на все 100 %. Свежий и морозный белый цвет придаст праздничности такому образу.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Белоснежная шляпа, вязаное платье и высокие сапоги отличный комплект для смелых модниц.

pinterest.com

pinterest.com

Базовый комплект одежды, состоящий из классических брюк, трендовых ботильонов, вязаного свитера или водолазки и актуальная модель пальто в белом цвете смотрится дорого, благородно и элегантно. Данный look можно дополнить рыжей сумкой, которая станет ярким пятном в вашем образе.

pinterest.com

pinterest.com

Классический белый брючный костюм в дополнении с черными ботильонами и темной сумкой смотрится строго и со вкусом.

pinterest.com

pinterest.com

Нежно и элегантно выглядят в одном дуэте, белая прямого кроя юбка и заправленный в нее вязаный свитер. К такому светлому комплекту можно добавить белые ботильоны и трендовую геометрическую сумку.

pinterest.com

pinterest.com

Любители комфортных и трендовых луков обязательно оценят комплект из классических белых брюк, кроссовок и вязаного свитера.

pinterest.com

pinterest.com

Плиссированная юбка миди + вязаный свитер + высокие сапоги-трубы + маленькая и элегантная сумка отлично сочетаются в одном образе. А белый классический цвет придает свежести и опрятности данному аутфиту.

pinterest.com

pinterest.com

Элегантное пальто трендового кроя с широкими рукавами, подпоясанное ремнем сделает вашу фигуру женственной и утонченной. Такого рода верхнюю одежду можно дополнить светлыми ботильонами на среднем устойчивом каблуке, а также модной белой сумкой на длинной цепочке.

pinterest.com

pinterest.com

Свежий повседневный образ может сформироваться благодаря базовым белым брюкам, свитеру, трендовым сапогам, а также пальто. Сочетая все эти вещи в белом цвете, вы точно не прогадаете в наступающем 2020 году.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Спортивный, удобный и теплый look можно составить с помощью белого пуховика, белых спортивных штанов, светлых массивных кроссовок и базовой белой водолазки. Маленькая сумка необычной геометрической формы станет изюминкой данного образа.

pinterest.com

pinterest.com

Как вы относитесь к белому цвету в одежде? Часто ли покупаете себе вещи светлых расцветок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх