На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как хранить документы и семейные архивы или как стать аккуратной?

Многие ли девушки знают, как правильно хранить документы, семейные архивы и как быть аккуратными в обращении с кучей различных бумажек, которые окружают нас каждый день? Все мы сталкиваемся с ежедневными чеками, медицинскими справками и картами, выписками, доверенностями, ксерокопиями и прочей бюрократической макулатурой, которую и выкинуть нельзя и упорядочить некогда.

Так как же стать аккуратной и правильно хранить семейные архивы и важные документы? Краткий ответ состоит из двух слов: постоянство и последовательность. Если вы сразу будете убирать и упорядочивать все бумаги по мере их появления, а цифры из разных платёжек сразу записывать в журнал учёта для ведения семейной бухгалтерии ( на всё это уходит до 10-ти минут в день),  то в конце месяца не нужно будет складывать длинные столбики цифр и копаться в куче чеков. Кроме того, это поможет избежать накопления ненужного мусора. Но давайте обо всём по порядку…

Читать далее статью - Как хранить документы и семейные архивы или как стать аккуратной?

Картина дня

наверх