На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как в 49 лет выглядеть на 20? Трейси Леа Сейер и ее 6 образов в уличном стиле

Трейси Леа Сейер знает, как в 49 выглядеть на 20.

Трейси Ли Сэйерс - редактор журнала мод. 49-летняя успешная женщина предпочитает одеваться удобно и со вкусом. Для этого она умело смешивает базовые вещи с модными, отражающими актуальные тенденции. В этой статье мы собрали 6 стрит стайл-образов, которые вдохновят активных женщин любого возраста на модные эксперименты. 

У сияющей женщины есть аккаунт в Instagram @trayslounge, на который подписано более 15000 человек. В нем она постоянно делится своими необычными образами, отражающими ее веселый нрав и желание выглядеть свежо и современно. Мы собрали подборку нарядов, которые вам также стоит взять с собой: 

1. С курткой 

На прогулке с собакой Трейси носит практичную и теплую одежду. В основе образа она использует свободные джинсы, уютный свитер и куртку из переработанного пуха, который может похвастаться своей легкостью и отличными тепловыми свойствами. Комплект дополняют довольно банальные изделия: простые сапожки, шарф с бахромой и яркая шапка. 

2. с пальто 

Создавая этот наряд, Трейси нашла компромисс между элегантностью и комфортом. Она подружилась с уютным трикотажным комплектом, состоящим из свободных брюк и толстовки, с благородным двубортным пальто с широкими лацканами. Завершающие штрихи - базовые кроссовки и высокие носки в тон верхней одежде. Все вместе выглядит невероятно эффектно и смело! 

3. С жилеткой 

Трейси не боится примерить современные тенденции и показать, как их можно реализовать в повседневном гардеробе. В основе одного из ее комплектов лежит темно-серый вязаный жилет. Чтобы ансамбль не приелся из-за нее, она сочетает изделие с белоснежной рубашкой оверсайз и широкими брюками со стрелками. Сочетание вещей из разных стилей делает образ запоминающимся. 

4. С жакетом 

Некоторые женщины не носят пиджаков, опасаясь выглядеть офисным и банальным. У Трейси другое мнение по этому поводу! Она просто любит пиджак в клетку и сочетает его с необычными вещами: брюками с манжетами, выразительными ботильонами с квадратным носком и фактурной сумкой. 

5. С комбинезоном 

49-летняя модница начала носить комбинезоны еще до того, как они приобрели огромную популярность. Например, в ее гардеробе есть изделие из денима, напоминающее рабочую форму. Чтобы наряд был женственнее, женщина надевает комбинезон с ботинками на блочном каблуке. Длинный клетчатый шарф заменяет ее верхнюю одежду. 

6. С дубленкой 

Дубленка для женщины - изделие универсальное, обыгрывать которое можно совершенно по-разному. Например, наденьте карамельный брючный костюм, легкую рубашку и сапоги на шпильке, и тогда вы получите офисный комплект. А если снять куртку, заменить верх на вязаный, а туфли на грубые челси, получится отличный ансамбль в уличном стиле. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх