На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Имбирный напиток для похудения на самом деле работает!

имбирь для похудения и здоровья

Приветствую, сообщество! По многочисленным просьбам в личку, выкладываю ФОТО-рецепт имбирного напитка для похудения, благодаря которому мне удалось скинуть 5 кг в прошлом месяце. Так что рецепт, можно сказать, проверенный в бою, хотя я им теперь уже не пользуюсь, и дальше вы узнаете почему

Прежде всего, хотелось бы отметить несколько правил, которых я придерживалась во время своей имбирной диеты. Если вы хотите что бы ваш результат не отличался от моего в худшую сторону — советую ими воспользоваться. Если будите выполнять всё, я думаю, вам удастся легко меня переплюнуть, потому что я все-таки иногда нарушала.

Правил всего 5:
- Сделать питание по возможности менее жирным
- Сделать питание по возможности менее сладким
- Сделать питание более медленным
- Сделать питание более частым
- Правило предварительной еды

Подробнее правила я предлагаю разобрать в комментариях, чтобы не томить тех читателей, которые мои правила уже читали и знают. Тем более, что теперь я худею не соблюдая даже их, но об этом позже. Потому что для похудения на имбирном напитке, я думаю, они были важны. Итак, перейдем к делу:

Читать далее...

Картина дня

наверх