На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 неудачных платья, которые магазины выдают за трендовые

Мода постоянно меняется. Те вещи, которые еще вчера считались трендовыми, сегодня кажутся экспертам старомодными и нелепыми. Из-за того, что список тенденций постоянно меняется, в магазинах скапливаются устаревшие модели. Чтобы избавиться от них, продавцы убеждают посетительниц, что перед ними – стильные и красивые платья. На самом деле, они таковыми не являются. В этом материале мы расскажем, какие изделия устарели в 2020 году и чем их лучше заменить.

1. С цветным леопардовым принтом

Женщина в леопардовом платье. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в леопардовом платье. /Фото: i.pinimg.com

Хищная леопардовая расцветка не собирается покидать подиум. Тем не менее, некоторые ее вариации трудно назвать актуальными. Так, анималистический принт в зеленой гамме смотрится крайне странно. Он сильно дешевит вещь, поскольку не встречается в природе. Также он может увеличивать даму в размерах, если «пятна» будут слишком крупными.

Модный образ с леопардовым платьем. /Фото: beauty.ua

Модный образ с леопардовым платьем. /Фото: beauty.ua

Если вы всей душой любите леопардовый рисунок, обращайте внимание на классические сочетания. Черный, песочный, темно-коричневый или, в крайнем случае, серый – станут вашими верными друзьями на пути к современному и удачному аутфиту.

2. С разрезами на плечах

Женщина в принтованном платье с разрезами на плечах. /Фото: teko-terminal.ru

Женщина в принтованном платье с разрезами на плечах. /Фото: teko-terminal.ru

Платья с разрезами на плечах считаются пережитком прошлого. Подобный декор был актуален пару-тройку лет назад, а сейчас уступил место более трендовым и свежим украшениям. Конечно же, если вы выйдете на улицу в платье с разрезами на плечах, ничего страшного не случится, но выглядеть вы будете уже не так эффектно, как могли бы.

Тренд – платье с разрезами на талии. /Фото: i.pinimg.com

Тренд – платье с разрезами на талии. /Фото: i.pinimg.com

Хитом осени 2020 стали платья с разрезами на талии. Они появились на подиуме в разных вариациях и в основном предназначались для вечера. Если вы ищите как раз коктейльную версию, присмотритесь к этому тренду. Стоит помнить: чтобы изделие красиво смотрелось, вы должны обладать практически идеальной фигурой.

3. Бархатное

Женщина в бархатном малиновом платье. /Фото: b-razmer.ru

Женщина в бархатном малиновом платье. /Фото: b-razmer.ru

Во многих магазинах до сих пор висят бархатные платья. Женщины покупают их и даже не задумываются, что этот материал уже не так актуален, как раньше. Особенно это касается бархатистых тканей плохого качества. Они делают платье визуально дешевым, простым и старомодным.

Платье из денима – основа повседневного образа. /Фото: i.pinimg.com

Платье из денима – основа повседневного образа. /Фото: i.pinimg.com

Достойной заменой послужит платье из плотного денима. Оно идеально подойдет для промозглой осенней погоды и будет круто сочетаться с любым тренчем. Чтобы не замерзнуть, наденьте полупрозрачные черные колготки и удобные ботинки на шнуровке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх