На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 доказательств, почему нельзя верить тому, что видишь в Instagram

Сегодня никого не удивишь красивыми фотографиями в Instagram – все прекрасно знают, что между инстаграмным кадром и реальностью большая разница. Это красивая поза, профессиональный макияж, куча фильтров и конечно же фотошоп.

Однако некоторые пользователи в попытке выглядеть лучше заходят слишком далеко. Мы покажем 10 примеров, почему не стоит доверять снимкам в соцсетях.

У девушек в азиатских странах свое представление о красоте.

Стараясь выглядеть на фотографиях привлекательнее, они делают кожу светлее, в то время как мы наоборот мечтаем о загаре и пытаемся получить его всеми возможными способами. Чаще всего используя автозагар.

В Instagram есть аккаунт под ником kanahoooooo, где собирают самые удивительные преображения.

Таких результатов добиваются с помощью фотошопа либо при использовании приложений.

Судя по всему, китайские девушки мечтают не только о светлой коже, но о больших глазах и о тонком носе.

Парни тоже хотят выглядеть привлекательнее.

Практически все примеры явно говорят о желании девушек быть похожими на героинь аниме. И надо признаться, им это удается.

Если кто-то из девушек решается на преображение не только на фотографии, то они идут к пластическому хирургу. Требования те же – мягкий овал лица, большие глаза, тонкий нос и пухлые губы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх