На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые стильные женщины "за 50" в российском шоу-бизнесе

Не только среди западных звезд старше 50-ти лет встречаются дамы с хорошим чувством вкуса и стиля. В отечественном шоу бизнесе тоже можно их встретить, хотя признаюсь честно, их не так много. И все же, данная статья, на примере НАШИХ женщин, прямое подтверждение тому, что в любом возрасте можно выглядеть стильно, модно и интересно.

Ирина Понаровская. Возраст: 66 лет.

Ирину безусловно можно назвать иконой стиля. Она не боится носить яркую одежду, сочетать цвета, надевать массивные аксессуары. Разве можно вообще сказать, что этой женщине на фото 66 лет?!

Ирина не стесняется носить ультрамодную стрижку, на которую не каждая девочка то решится. А ей она очень идет, делает ее яркой и даже дерзкой.

И все же в этом возрасте особенно красят дам элегантные образы.

Хотя и модные современные луки на каждый день могут быть достаточно молодежными и при этом смотреться просто прекрасно на женщине в возрасте.

Ирина большое внимание уделяет аксессуарам. Правильно подобранная оправа для очков может кардинально изменить весь образ. С помощью очков даже самое простое лицо может стать невероятно интересным.

Ирина всегда выделялась из общей массы отечественного шоу-бизнеса своей внешностью и особенным стилем, не перестает она выделяться и сейчас.

Лайма Вайкуле. Возраст: 65 лет.

Лайма, также, всегда чувствовала моду, ее образы всегда в тренде, но при этом она не похожа ни на кого. Очень сложно дать ей 65 лет и не последнюю роль в этом играет ее стиль в одежде.

У Лаймы всегда какие-то новшества с прическами, она не боится экспериментировать. Несмотря на то, что длина стрижки у нее всегда примерно одинаковая, но укладки очень часто меняются. Образы певицы всегда хочется рассматривать.

А еще Вайкуле явная поклонница головных уборов, в том числе и шляп. У нее их большое количество и они делают образы стильными и современными.

Поразительно..., не знаю ни одной песни Лаймы, но то, что она безумно стильная и модная женщина, которая всегда приковывает внимание, стоит ей только показаться на экране, это факт!

Светлана Бондарчук. Возраст: 50 лет.

Светлана модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!» . Очень следит за модой и всегда выглядит очень хорошо.

Светлана не боится в свои 50 лет надевать короткие юбки, шорты или платья и очень часто это делает. К счастью, в наше время многие уже понимают, что если тебе позволяет фигура и тебе этого хочется, то носить короткое очень даже можно, несмотря на то, что тебе уже не 25. Избавляемся от стереотипов!)

Тоже очень красивый лук. Объемные пиджаки и брюки - это Очень стильно.

Светлана прекрасно сочетает цвета и ткани и несомненно относится к категории одной из самых стильных женщин российского шоу-бизнеса. Кстати, в свои 50, она снова выходит замуж. Поздравляем Светлану от души!)

В любом возрасте можно выглядеть превосходно. Одежда очень влияет на то, как мы себя ощущаем и как нас воспринимают окружающие. Можно в 60 лет, не тратя огромных денег, выглядеть стильно, интересно, модно. А можно в 35, имея огромные финансовые возможности, одеваться скучно и несовременно. Безусловно, с деньгами одеваться модно гораздо проще, чем без них, но все же главное в этом вопросе иметь чувство вкуса. К счастью, в наше время есть передачи на телевидении, которые помогают это чувство вкуса развивать. Также, можно прибегнуть к услугам персонального стилиста, который поможет разобрать имеющийся гардероб, дать советы и даже пройтись с вами по магазинам.

Поделитесь в комментариях, согласны ли вы с данной подборкой или у вас другие примеры из отечественного шоу-бизнеса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх