На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик

Одна из самых распространенных забот женщин самых разных возрастов — как скорректировать с помощью одежды выступающий живот.

304
Glam radar

Когда речь заходит о лишних килограммах, которые откладываются в области живота, новостей всегда две — как водится, плохая и хорошая. Плохая заключается в том, что абсолютно все женщины в «зоне риска», ведь одной из самых частых причин появления животика становятся эстрогены, женские половые гормоны. В действительности причин может быть много, от банального переедания до недосыпа, и разобраться в них сможет только специалист, но, увы, эстрогены вносят свой существенный вклад.

Хорошая же новость в том, что, во‑первых, с этой проблемой можно успешно бороться (хотя это тема для отдельной статьи и не одной), а во-вторых, животик можно корректировать с помощью одежды и способов много. О их мы и поговорим сегодня!


СПОСОБ 1. БАСКА, ВОЛАНЫ И РЮШИ

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Glam radar, Michelle Keegan, Lulus

Универсальный совет чаще всего звучит так: откажитесь от обтягивающей одежды и носите более свободную. Но далеко не всегда нам хочется облачаться в балахоны, которые скрывают не только живот, но и любые очертания нашего тела — хочется разнообразия и разнообразия красивого и эффектного!


Баска буквально создана для того, чтобы создавать изящный силуэт, корректируя проблемную область живота, поэтому такой топ или платье непременно должны поселиться в вашем гардеробе. Учитывая, насколько разнообразными могут быть вещи с баской, вы можете смело выбрать сразу несколько моделей разной цветовой гаммы и стилистической направленности.

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Shein, Forever21

Рюши и воланы в этом плане более неоднозначны — в отличие от баски, они могут добавлять массивности. На высоких худышках (даже при наличии животика) они зачастую смотрятся воздушно и невесомо, но если у вас полные бедра и руки, есть риск, что воланы визуально добавят вам лишних килограммов. Прежде чем шить подобные модели, сходите в магазин и примерьте несколько похожих вариантов, это поможет принять окончательное решение.

СПОСОБ 2. ЗАПАХ

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Lulus, Ralph Lauren, MM. LaFleur

Топ или платье с красивым свободным запахом отлично замаскирует животик, создавая красивые и чистые линии силуэта.


СПОСОБ 3. МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Glam radar

Формально многослойным можно считать образ, состоящий только из топа и кардигана, но вы вполне можете задаться целью и углубиться в тему. Научиться виртуозно комбинировать платья и юбки, топы и жакеты, свитера и сарафаны не так уж сложно, но нужно быть открытым для экспериментов.


СПОСОБ 4. ЗАВЫШЕННАЯ ТАЛИЯ

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Dynamite Clothing, Urban Outfitters, Lulus

Платья и топы с завышенной линией талии естественным образом уводят внимание от вашей реальной талии и отлично акцентируют декольте. Этот вариант отлично подойдет для лета, поскольку платьев в стиле ампир действительного много, есть из чего выбрать!

СПОСОБ 5. ПЛАТЬЕ-ТРАПЕЦИЯ

Под прикрытием: 5 способов спрятать животик
Paule Ka, Asos

Очень простое, очень базовое платье А-силуэта может творить чудеса! Если вы — счастливая обладательница стройных ног, этот вариант вам подойдет идеально, ведь такое платье подчеркнет красоту ног и изящество фигуры, в то же время скрывая то, что вы хотели бы скрыть.


И напоследок несколько советов, которые стоит взять на вооружение:

1. Осанка! Именно она способ испортить впечатление даже от идеальной фигуры и, наоборот, придать даже несовершенным пропорциям статность и царственность.

2. Избегайте блестящих тканей, особенно в сочетании с облеганием — такая комбинация подчеркнет не то, что хотелось бы подчеркивать.

3. Традиционно считается, что темные цвета стройнят, а светлые, наоборот, делают массивнее. С этим утверждением можно поспорить, даже несмотря на то, что доля истины в нем присутствует. В конечном итоге, решающее значение должен иметь простой факт — нравится вам цвет или нет. Лучше идти и чувствовать себя прекрасно в белом, чем носить нелюбимый черный только потому, что кто-то сказал, что он стройнит.

4. Не перетягивайте талию так, словно от этого живот уменьшится — все лишнее окажется либо выше затянутого пояса, либо ниже, и это может быть еще заметнее.

5. Утягивающее белье — хорошая вещь, но только качественное и не на каждый день.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх