На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Велосипедки — главный тренд этого сезона. С чем носить?

Если тебя смущает огромное количество людей, которые вроде идут на спортзал, а вроде и на работу — в велосипедках и пиджаке, заявляем — это сейчас модно! Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл подтвердят!

Что это такое?

«Эти обтягивающие лосины, которые я даже в спортзал стесняюсь носить сейчас в тренде?!»

Да! Ни один лук модных блогеров не обходится сейчас без велосипедок. Признаюсь, я тоже относилась поначалу очень скептически, но со временем вошла во вкус.

Они отлично подчеркивают фигуру, особенно если для контраста надевать объемный верх, например, пиджак мужского кроя. На контрасте худые ноги в обтягивающих шортах выглядят еще меньше!

велосипедные шорты

велосипедки

Под что их носить в реальной жизни?

Да под все! Это очень универсальная вещь, потому что красиво смотрится и под пиджак с лодочками, и под пиджак с грубыми Мартинсами, и под футболки с кедами… в общем, под что ни наденешь — будешь как с подиума. В нежный образ они добавляют дерзости, а дерзкий уравновешивают спортивной ноткой. Так что можешь вслепую доставать любую вещь из гардероба и надевать ее под велосипедки!

велосипедные шорты

велосипедки

Где их купить?

«Ладно, хорошо, убедила, дам им шанс, только где их купить?»

Сейчас они широко представлены почти во всех магазинах, понимаешь теперь масштабы их популярности? В Zara и Bershka можешь найти необычное сочетание спортивных шорт с кружевами, в Pull&Bear сочные неоновые, а любители классики могут купить самые обычные черные со швом в Stradivarius.

Bershka 
велосипедки зара
Bershka 
велосипедки бершка
Zara 
велосипедки пул энд биэр
Zara  
велосипедки страдивариус
Pull&Bear 
велосипедные шорты страдивариус
Stradivarius 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх