На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Совет для тех, у кого быстро рвутся колготки

Сегодня хочу рассказать о своем способе не покупать капроновые колготки каждую неделю — нашла способ, благодаря которому экономлю. И плюс способа даже не в экономии, а в чувстве уверенности, что колготки не поползут в самый неподходящий момент.

Я очень люблю носить черные кожаные шорты, а также обычные шорты и шорты-юбки, а раньше не вылезала из черных платьев и юбок. Поэтому раньше каждую неделю заходила в магазин за новой порцией колготок. Иногда мне кажется, что сейчас специально делают такие колготки, которые можно надеть только один раз (хотя раньше свободно могла надеть колготки раз 5) — дальше их на выброс. Поэтому в одно время я перешла на дешевые одноразовые колготки (дорогие не имело смысла покупать) и вот примерно год как нашла выход, который позволяет экономить.

Сейчас колготки даже в районе пальцев не протираются долго, а про зацепки и не говорю — их просто нет.

А все потому, что я перешла на колготки для танцев (нет, я не балерина)) просто колготки такие прочнее обычных). Покажу, как они выглядят вблизи:

Колготки плотные, но на ноге выглядят как обычные капроновые

Раньше бывало, что только наденешь колготки, и на них уже такие неприятные точки-зацепки, которые портят весь вид. Особенно это видно на черных колготках.

Эти же колготки идеально выглядят даже через несколько месяцев носки — ни зацепок, ни катышек. У меня иногда бывает, что ногти зацепляют колготки (особенно если маникюр квадратный), но это никак не влияет на внешний вид колготок — они остаются целыми.

Единственное — они плотные, и чтобы на ноге они выглядели полупрозрачно, я беру размер поменьше. От натяжения они выглядят примерно так (кстати, носятся удобно, ничего никуда не съезжает):

К сожалению, не могу найти такие колготки в бежевом натуральном оттенке — большинство моделей либо очень светлые, либо розоватые

После обычных купила колготки для танцев в сеточку — качество тоже очень понравилось. Такие колготки как бы прорезинены, отлично сидят, и даже слегка моделируют фигуру.

Цена таких колготок разная, я покупала несколько вариантов, самые дешевые были в районе 650 рублей, а самые дорогие - 1450. У меня нет каких-либо продпочтений в марках — они все похожи.

Где купить? В специализированных магазинах для танцоров, можно приобрести и онлайн.

Даже колготки в сетку долго носятся

Буду рада, если статья окажется для вас полезной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх