На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какие 5 платьев смотрятся всегда дорого, несмотря ни на какие тренды

​​​​​​​

Как бы ни бежала мода вперед, как бы ни переосмысливала прошлое, есть фасоны платьев, которые всегда актуальны и дорого смотрятся. Это уже проверенная десятилетиями база женских любимчиков. Если вы любите платья, то желательно иметь эту великолепную пятерку в своем гардеробе, чтобы они стали основой любой капсулы.

Платье с запахом

Модели миди или макси длины, с поясом или без, из любых материалов и в любых расцветках - запах всегда в тренде и в разряде стильных образов. Изюминка модели - драпировка. Именно она придает платью нарядный вид. Особенность кроя позволяет запаху отлично сидеть на любой фигуре, что еще больше ценится женщинами. Модель с разрезом, открывающим ноги, - вечная классика вечернего образа.

Маленькое черное платье

Да, черное платье простого лаконичного фасона по фигуре или, наоборот, необычное и дерзкое - это идеальный вариант, чтобы выглядеть дорого и стильно. Поэтому дизайнеры не перестают выдумывать свою версию маленького черного платья. Звезды прошлого, одетые в такой наряд, до сих пор выглядят актуально и изысканно.

Платье с пайетками

Ткань с пайетками - это основа любой дорогой подиумной коллекции с вечерними луками. А платье с пайетками - 100% бестселлер перед новогодними мероприятиями из года в год. Неужели мода не в состоянии придумать другой универсальный вариант? А зачем, если пайетки так умело создают эффект роскоши и поднимают любую модель поближе к люксу!

Кожаное платье

Кожа - это невероятный фактурный, женственный и одновременно брутальный материал, который спасет любой скучный или слишком сложный крой от провала. И натуральная, и искусственная кожа создают объемную драпировку, четкий силуэт и придают дорогой вид изделию. Не стесняйтесь носить кожаные платья - они на 100% решат задачу показать ваш вкус и женственность.

Модели из дорогих тканей( шелка, бархата, кашемира)

Иногда ткань важнее фасона. Шелк, бархат, трикотаж из кашемира, тюль - все они стали синонимом шика и люкса. Поэтому их частое использование в коллекциях haute couture наложило и на обычные платья из этих материалов печать "дорого-богато". Такие наряды - хорошая инвестиция, если фасон не остромодный, а более классический и минималистичный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх