На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошь "а-ля рус", или Коллекция Yanina Haute Couture осень-зима 2015-2016

В Модный Дом Юлии Яниной идут за тем, за чем парижанки пятидесятых шли к великому Диору – за красивым платьем в упаковке из люкса и обожания. Дом Моды Yanina основанный в 1993 году – считается одним из самых роскошных и успешных кутюрных  Домов России. На протяжении всех 20 лет Модный Дом Юлии Яниной создает роскошные и изящные наряды .

Кутюрье считает себя русской еще и по духу и любит создавать в своих творениях ощущение русской сказки. Последняя коллекция модной женской одежды и вечерних платьев Haute Couture осень-зима 2015-2016 от бренда Yanina не стала исключением, она продолжает воплощать в своих творениях стиль "а-ля рус".  В осенне-зимнем сезоне Юлия Янина видит женский модный образ в симбиозе русского народного костюма и элегантных европейских силуэтов 50-х годов прошлого столетия. В коллекцию вошли женственные, элегантные и утонченные наряды с  этно-мотивами — воплощение нежности, чувственности и романтичности. Цветы и птицы, вышитые вручную, стали главной изюминкой кутюрной коллекции. 

Желаю всем приятного просмотра!

мода
 
модные тенденции
 
модная одежда
 
модный показ
 
дизайнерская одежда
 
дизайнерские вещи
 
дизайнер
 
дизайнерское платье
 
дизайн одежды
 
высокая мода
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник

Картина дня

наверх